Меню

Хелп!!!

AD
16 фев 2007, 23:47
Очень скоро надо будет уехать на мес по всей видимости :((((((((( Еве почти 11 мес. Едим овощи, фрукты, кашу, творог. Ночь и дневной сон на груди. Из бутылки, поильника и чашки пить не умеет. Судя по всему, ГВ - конец. Да? Что можно ещё сделать? Как быть? Помогите!!
17 фев 2007, 00:22
Я думаю надо подобрать хотошую смесь,подходящую для малыша!А вот ГВ,может и не конец,если постоянно сцеживаться и нет особых проблем с лактацией,другое дело,возьмёт ли ребёнок потом грудь!
17 фев 2007, 17:31
КАК её давать? Она не умеет пить ни из чего, кроме моей груди.. И ещё у нас АД. А сцеживаться я наверно смогу только по вечерам.. Ну, и утром. Этого будет достаточно, чтоб поддерживать лактацию, интересно?...
17 фев 2007, 22:25
Бутылочку давайте с соской от 0мес(AVENT-1),попробуйте перед кормлением дать небольшое кол-во смеси,а потом грудь(проследите за реакцией),потом вместо одного кормления дать бутылочку со смесью(лучше антиалергенную).За это время сцеживаете молоко и в глубокую заморозку,что бы,когда вы уедете,малыш хотябы раз в день пил ваше молочко.Также сцеживайтесь на ночь,если ребёнок спит всю ночь. А насчет лактации не могу ничего точно сказать!
18 фев 2007, 02:27
Два раза в день достаточно, но конечно пора из чашки учиться пить или хотя б из поильника. Можете немножко молока наморозить (в кашу добавлять.) А с собой ребенка нельзя взять?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325