Меню

с какого возраста что можно

AD
25 фев 2007, 04:29
Девочки, у меня назрел такой вопрос, сейчас изучаю прикорм, на будущее собираю информацию, подруги часто тоже задают вопросы, нигде не найду сводной таблицы, что с какого возраста можно кушать ребенку, что вообще нельзя. (сыр колбасный, например). предлагаю разбить на раздела - овощи, фрукты, молочные продукты, мясные продукты, сладости...
25 фев 2007, 06:10
Зачем открывать Америку, если её уже давно открыли? - А серьезно, все это уже давно ЕСТЬ, поищите в инете, почитайте в книгах, есть ответы на все ваши вопросы.
25 фев 2007, 21:37
у меня дома книжек 5 по кормлению, типа дяди Зайцева и Ко но в них во всех рекомендуется прикорм вводить очень рано, соки чуть ли не с 2 недель, очень рекомендуется лимонный сок:(... так что они не есть авторитет... я думала здесь написать для деток, которых рекомендуется прикармливать с 6 месяцев, для них нормы... для ГВ. а в интернете тоже инфа вся разная...
25 фев 2007, 11:25
Я купила книжку Кормления ребенка с рождения. Там и рецептов полно и все расписано, когда, что и по сколько.
25 фев 2007, 21:38
есть у меня такое, но там ввод прикорма чуть ли не с самого рождения... и кормление по часам... мне это не подходит...
25 фев 2007, 21:47
У нас наверное разные книжки :) Потому что в моей вообще не расписывается время. А просто оговаривается, что в день должно быть. А Вам уже решать, давать или нет. И прикорм там рекомендуют вводить только с 4-5 месяцев. Думаю - это нормальный возраст для прикорма.
26 фев 2007, 02:06
а можно автора и название книжки?
26 фев 2007, 01:26
Оля, напишите мне на почту, можно просто пустое письмо, я вам напишу, что у меня есть. я перечитала много книжек, но для себя выбрала то, что подходит нам с дочей. прикорм начали вводить с 6 месяцев (хотя все, в том числе и педиатр, советовали раньше), поскольку находились на ГВ. у меня есть несколько толковых таблиц (мне так показалось), мы по ним ориентировались. сейчас уже просто поздно идти искать, а я могу забыть.
26 фев 2007, 02:07
написала. ОгРоМнОе спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325