Меню

Смесь Микамилк

AD
что выбрать
02 мар 2007, 15:32
Подскажите, кто кормит Микамилком? Я кормлю Фрисолаком, но на молочке дают эту смесь. Насколько она хорошая? Фрисолак накладно покупать(( Не получиться ли так, что я экономлю на детском здоровье?
02 мар 2007, 15:55
Продолжайте давать Фрисолак. Микамилк либо отдавайте кому-то, либо н езнаю..выкидывайте..либо отказывайтесь от него. Микамилк на несколько порядков хуже Фрисолака. Давая ребенку Микамилк..Вы будете экономить на детском здоровье!!!
02 мар 2007, 15:59
Получится. Микамилк - неадаптированная смесь, и до года точно ее есть нежелательно. После года, впрочем, тоже. А взрослым из нее, говорят, оладушки можно делать (как сухое молоко использовать)
РЕШЕНО
02 мар 2007, 16:10
Спасибо большое. Решено, будем кушать Фрисолак!
02 мар 2007, 20:29
Это верное решение,он НАМНОГО лучше!
03 мар 2007, 10:38
Меня на молочке уверяли, что это супер смесь!! Я боюсь давать ее ребенку, не вызывает она у меня доверия! Просила педиатра ее не выписывать, она говорит, что не имеет права!! Выбросить жалко, вот весь дом и забит этим микомилком! Что с ним делать, ума не приложу!!
03 мар 2007, 12:05
в детский дом отдайте
03 мар 2007, 14:58
Не права педиатр! Я нашу попросила - не выписывает! Так что все она имеет право!!!
03 мар 2007, 18:39
А нам до года вообще ничего не выписывали.
Я для пробы развела немного. Оно не разводиться полностью, получается мелкими крапинками. Вот и напеку мужу оладушков!!! А то он все говорит что плохого в поликлинике не дадут. Пущай кушает!!!! :)))
Anonymous
03 мар 2007, 18:23
Попросите вместо микамилка выписать агушу и пейте ее сами.ребенка кормите хорошей смесью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325