Меню

Кто-нибудь кормил смесью Neocate?

AD
13 мар 2007, 15:55
Как долго кормили ею , до какого возраста? Потом переходили на молочные смеси или... а на что, собственно, переходить после аминокислотной смеси?
15 мар 2007, 15:53
Я единственная на всей Еве кормлю ребенка аминокислотной смесью??!! Не может быть...
15 мар 2007, 16:31
в Россию и страны СНГ Неокейт не поставляеется.
15 мар 2007, 17:42
Я пробовала кормить ребенка аминокислотной смесью Pegomin AS фирмы Милупа, т.к. на полном гидролизате Нутрамиген у нас все равно есть высыпания. Сначало пошла хорошо, все кожа очистилась, а потом началась на нее жуткая аллергия почему-то. Сейчас опять едим Нутрамиген, но я хочу попробовать еще и Neocate, а вдруг подойдет. Это моя последняя надежда, сыну уже 11 месяцев, а из прикорма едим только пюре из белокочанной капусты. Сейчас пытаюсь заказать эту смесь из Германии. А вы почему едите эту смесь и как долго?
15 мар 2007, 22:25
Мы на ней уже 4 месяц.Была куча проблем - из-за ГБН как первопричины.А затем как следствие - ферментопатия, непереносимость коровьего молока а затем и сои -из-за этого начался понос и дошло до обезвоживания, короче был карул.Потом уже атопический дерматит развился...Поставили ей "множественную неперносимость" и перевели на эту смесь.
16 мар 2007, 15:43
А что такое ГБН? А кокой возраст у дочки? И как вам эта смесь? Ваши проблемы на ней закончились, в том числе и АД с кожными высыпаниями? И какую формулу вы кушаете, младенческую или ту которая после года? Извините, что так много спрашиваю, но больше некого, хочется максимум информации получить, прежде чем ребенка начать кормить. А еще не подскажите какова ее цена у вас. Заранее спасибо.
17 мар 2007, 14:54
ГБН - гемолитическая болезнь новорожденных, у нас она случилась из-за конфликта по группе крови. Нам эта смесь нормально :) Она решила нашу главную проблему - у ребенка стала усваиваться еда (понос пркратился! ттт) и ребенок начал прибавлять в весе (первые три месяца не прибавляла вовсе). АД - высыпания и исухость кожи - практически ушли когда на этой смеси стали еще и принимать ферменты. Ест младенческую формулу пока, ребенку сейчас всего полгода. Цена у нас на нее довольно высокая - порядка 10 фунтов за банку 400г (фунт - 52 рубля), проджают на интернет-аукцилоне и в интернет магазинах, в обычных апетках и супермаркетах, где детское питание продают, Неокэйт не купить! но поскольку эта смесь относится к лечебным , нам ее выписывает врач бесплатно.
17 мар 2007, 17:26
Спасибо Вам за ответ. Не такая уж эта смесь у вас и дорогая, я собираюсь заказать из Германии посылкой по 37евро за банку 400гр. А до какого возраста вам врач советует ее кушать? Здесь на форуме я переписывалась с мамочкой, она мне вот что писала: <<Да, именно на Neocate выросла моя дочка. До 3,3 ее пила. До 2,5 смесь была ее основным питанием, можно сказать. На ней высыпаний не было вообще, в ней я была всегда уверена, потому когда вводили прикорм, все реакции отслеживались, были заметными и не вызывали сомнений. В тяжелые времена отменяла все дополнительное питание и пару-тройку дней жили только на смеси. Запоры на ней бывАли, за этим надо было следить. Дорогая она только очень :-(. Нам удалось через медицинскую страховку бОльшую часть расходов провести. За свои деньги очень дорого получается - она продается упаковками по несколько банок. В младенчестве банки хватало на 2,5 дня, я помню, упаковки только успевали заказывать. Во взрослом возрасте уже не помню на сколько хватало, там другой уровень смеси, она по другому разводилась. Но, с другой стороны, она очень выручала - мы ее во все отпуска с собой возили, и я была уверена, что, если что, мы перекантуемся на смеси. >>
18 мар 2007, 14:08
Привет собратья по несчастью :-( Дочьке уже 3 года Реакция на молоко и сою - поносы(в младенчестве), дерматит и, сейчас насморк. Пиатаемся кашами на воде, овощи, фрукты, мясо. До 2.5 лет давала Нутрамиген(смесь с гидролиз. молоком) а сейчас немного пьет рисовое "молоко". Все было более-менее нормально, пока не пошла в садик. Там очень трудно отследить что ел ребенок. (с транслита)
18 мар 2007, 16:34
Мы тоже сейчас Нутрамиген кушаем, но у нас и на нем АД. Нам 11,5 месяцев. Прикорма нет вообще.
18 мар 2007, 17:53
А овощи и мясо? Фрукты? Как же в год и без прикорма? (с транслита)
19 мар 2007, 18:13
Вот так и растем без прикорма. Пробовала кормить, на все высыпания только усиливаются. Да и на все смеси тоже высыпания. Вот хочу достать смесь Neocate, но пока никак не получается.
19 мар 2007, 18:23
Очень вам сочуствую :-( (с транслита)
18 мар 2007, 16:35
Когда мы пробовали сою, и нормально вроде как шло, - нам настоятельно рекомендовали Нутрамиген вместо нее..может и правы были тога, сейчас трудно сказать... На сое она нормально шла, даже прибаки пошли, но потом то ли вирус прихватили типа ротавируса, то ли еще чем спровоцировали, но понеслась катавасия...в итоге пришли сразу к Неокейту. мы прикорм начали рано - мясо, цв.капуста, цуккини, каши..
19 мар 2007, 18:16
Мы тоже сою пробовали и тоже сначала пошла хорошо, а потом начались ухудшения, пришлось на Нутрамиген переходить, но на нем тоже высыпания, хоть и меньше, чем на сое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325