Какое молоко трехлетнему ребенку

20 мар 2007, 15:16
До настоящего времени во все блюда для совего ребенка (каши, олдаушки, просто молоко) я использовала детское молоко. А вот теперь думаю - наверное уже можно и обычное зрослое использовать в три года. А как у вас? Какое молоко пьют ваши детки? Какой жирности?
20 мар 2007, 15:55
био-макс детское, опытным путем скисло в кефир - поэтому покупаю его
Свежее :-) Детское - то же, что и взрослое... просто витаминизировано дополнительно и разлито в маленькие пакетики
20 мар 2007, 18:49
соглашусь с вами полностью,нам 1 и 2,когда не хватает Агуши(дают на молочке) варю кашу на Лианозовском.
20 мар 2007, 19:12
"Детское" и "взрослое" молоко ничем не отличается. молоко, оно и в Африке молоко. я своей (1.8) даю любое. нет в холодильнике "детского"-даю обычное
20 мар 2007, 21:05
С 2,5, если не ранее, готовлю на "взрослом", предварительно введя его (так же осторожно, как и новый продукт. И, кстати, не сразу пошло). Так пить не даю. Покупаю долгого хранения. Жирности - 3,2 или 2,5%.
20 мар 2007, 23:48
детское от взрослого отличается только упаковкой. ;)
20 мар 2007, 23:53
Мы уже год почти употребляем в пищу взрослое молоко. Сначала только в готовку добавляла ,а теперь и с хлопьями даю и во время болезни с маслом пьет. Мне больше нравится Parmalat или козье (фирму не помню) в синем пакете.
20 мар 2007, 23:54
Можайское,топленое,1,5%.
20 мар 2007, 19:35
Пьем козье, Маргарета или Чистая линия, 2,5%, но это не принципиально. Когда есть возможность, покупаем парное. На коровье у нас аллергия просто.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)