Орехи.

26 мар 2007, 16:48
Подскажите чем чревато поедание мамой орехов для малыша (на ГВ)в возрасте 1,5 месяцев. Аллергии вроде нет, а вот на счёт животика я переживаю. Муж принёс 2 большие упаковки лесных и кешью, я их никогда особо не ела, а тут остановиться не могу. Можно их есть?
26 мар 2007, 21:43
Что аллергия, что "животик", как Вы это называете - не узнаете (чревато или нет), пока сами не попробуете! Индивидуально всё!
26 мар 2007, 17:52
Присоеденюсь к вопросу. Еще интересует возможность поедания миндаля. Дочке 16 дней. Хоть по несколько штучек можно?
26 мар 2007, 22:29
Читала, что миндаль - единственный гипоаллергенный орех
26 мар 2007, 19:50
с самого дня дочкиного рождения ела всеможные орехи каждый день в большом количестве, просто очень хотелось. все замечательно и без проблем. :)
26 мар 2007, 21:35
врачи говорят, что чревато газообразованием у детки. Может потом беспокоить жевотик
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)