Меню

НЕ берет грудь в 8 месяцев!

AD
Нам 8 месяцев. Вот уже дня три отказывается от груди или возмет два раза причмокнет и все, плачет. Ночью то же самое. Молоко не горькое. Но если он не ест его же там все меньше и меньше будет. Заканчивать ГВ не собиралась. Что делать?
29 мар 2007, 12:24
А из бутылочки не пробовали кормить?
29 мар 2007, 12:32
сцеживать для поддержания лактации и позвонить консультанту чтоб дали рекомендации
29 мар 2007, 12:35
Ничего не делать, терпеть, ждать и предлагать грудь. В спящем состоянии, на ходу. Вероятно уменьшить количество прикорма, если оно значительное.
30 мар 2007, 07:50
У вас не месячные, извините? Моя в таких ситуациях иногда отказывается. Стараюсь кормить когда заснет - тогда грудь берет.
Сейчас нет. Но уже два раза были. Никак на это не отреагировал.
30 мар 2007, 18:23
Зубы??? Лактацию поддерживайте, скорее всего вернется еще к груди.
Как ее поддерживать? Пыт. сцеживать в течении дня, там крохи.
29 мар 2007, 21:05
Может это зубы? У моего младшего сына так было, он в 6 месяцев отказался и все, я и сцеживала и прикладывала чаще, но он ни в какую не стал, так и отказался, а через неделю зубы полезли
Вообще верхние кажется не за горами. Нижние прорезались вообще незаметно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325