Меню

Чай Вечерня сказка?

AD
29 мар 2007, 22:03
Кто-нибудь давал такой чай? сколько его можно давать дней?
30 мар 2007, 14:36
пили. Строго по инструкции заваривала. Чашечку на ночь или полчашечки(100-150мл).Сколько дней - не помню. Недельки две-три... А можно и разово если перевозбужден в связи с необычностью событий и обстановки. Невролог рекомендовала, я изменений не заметила. Не говорю что не было,просто не заметила:) Вы возраст не написали. Совсем если маленькому - зачем?
30 мар 2007, 14:45
2 годика нам, посоветовала тетя, так как у нас проблема с засыпанием можем по 1,5 часа укачивать.
30 мар 2007, 16:10
думаете, будете укачивать меньше?:) У вас без груди сон? Если да, то я не смогу что-то рассказать, поскольку не разбираюсь в этой теме:) Мы на груди и то - иногда сразу, а иногда по 50 минут "мечтает":) Но что мне кажется - не уверена, что из-за чая будете засыпать быстрее...:think Он может, и успокаивает, а если человек у вас просто темпераментный, то ему этот чай... :) Мож, перед сном слишком много эмоций получает? Может, режима нет(для некоторых режим - спасение)? Поискать стрессовую ситуацию? В общем, вопрос был в количестве, остальное... не знаю я:)
30 мар 2007, 22:35
У нас не прокатило в качестве снотворного, да и на вкус он не очень..
30 мар 2007, 16:03
Думаю, чайника будет достаточно...
30 мар 2007, 17:36
Вопрос читали? Дней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325