Меню

Я сплю и кушаю.. постоянно..

AD
02 апр 2007, 13:49
Девочки у нас такая проблема- деточка моя, год и месяц, по ночам кушает.. спасибо ГВ -хоть вставать не приходится-она давно к нам перебралась, но кушает она раз по 5-8 за ночь. сил уже нету(( забыла когда больше 3 часов подряд спала. причем днем спокойно без еды может и 4 и 5 часов. что делать то? :) как отучить ночью трескать :))) спать хотим :)))
02 апр 2007, 14:21
так само пройдет! Зубы вылезут, доча подрастет и пройдет :)
02 апр 2007, 14:41
их 8 уже, зубов то :)) рассасывает до трещин - в начале кормления никаких трещин и не видала, а сейчас то с одной стороны дырка, то с другой.. больно :(
02 апр 2007, 14:44
ага, 8! А должно быть-20 :) А насчет трещин-тут надо прикладывание бдить и выправлять-с каждым новым зубом может прикладывание портиться!
02 апр 2007, 15:13
20-в год? я думала, это к двум годам столько должно быть.. у нас первывй в 11 мес вылез, а потом они как поперли :)) а выправлять-это как? она вроде весь сосок захватывает как и раньше..
02 апр 2007, 22:05
20 не в год, а вообще молочных всего:) Вот пока ВСЕ не вылезут так и будет кушать по ночам:)
02 апр 2007, 23:02
ага, 20-это всего молочных столько зубов :) Моей сейчас год и семь, у нее 12-й лезет... тоже меня дудонит ночами, правда я умею спать при этом, так что пока высыпаюсь отлично! А захват-если трещины-то стопудово захват портится-может в процессе сосания на сосок сьезжает-не сразу, а постепенно? У моей на каждый новый зуб такая трабла приключается-правда, не до трещин, но сьезжать начинает, приходится грудь забирать и заново давать.
02 апр 2007, 14:54
5-8 - везука. Моя по 12-15 просыпалась, и ничего, все живы =) После вылезания клыков стало 5-6 раз, после полного комплекта - 1-2, иногда вообще только под утро.
02 апр 2007, 15:16
ааа, то есть это у них нормально? я думала у меня только так балуется :)) ну ладно тогда, пусть ест :) чего ж она днем то тогда есть не просит? даже когда долго не есть-с трудом удается накормить едой.
02 апр 2007, 22:20
Когда зубы растут - не до еды. ;)
03 апр 2007, 14:20
Это точно. 5-8 раз это у нас норма. А вот вторую ночь висит на груди не отрываясь по неск. часов - вот где Ж...!!! Просыпаюсь в 3 от того, что хочу в туалет - сосет, жду - сосет, сосет, сосет. Пытаюсь отползти - рев. Ждала, ждала, уснула, просыпаюсь около шести - сосет ЕПРСТ!!! Уже совсем хочу в туалет!!! В 7 удалось отползти и сходить "отлить". УРА! Ну все думаю - щас посплю, слышу нытье - опять сосет... Пришлось так и досыпать. Еще и имеет наглость отрываться от соска, чтобы повопить (совсем плющит бедолагу, никакой зубной гель не помогает) Мне легче, однако, я не работаю, могу с ним днем поспать :) Надеюсь, что это временно: все четверки лезут одновременно.
02 апр 2007, 23:56
Это точно зубы - пройдёт, потерпите:)
02 апр 2007, 15:02
Елы-палы, а мне что тогда делать. Дочке почти годик, а зубок всего один. Во "везуха".
02 апр 2007, 15:18
я вон выше написала-первый в 11 мес проклюнулся. я все переживала, а педиатр говорила-не бойся, беззубых и неходячих никого нет (моя еще и поползла-села-встала поздно и одновременно)
02 апр 2007, 22:22
А нам педиатр говорил "Позже вылезут - позже выпадут" =) Лето настанет - каааак выскочат все положенные 8 штук! (у Катерины одновременно 6 зубов росло, вот это был финиш)
Anonymous
02 апр 2007, 21:24
спать будет после окончания грудного кормления.Это не призыв к завершению ГВ, просто констатация факта.
02 апр 2007, 22:24
Не факт. Но когда-нибудь спать будет. Вот это факт.
02 апр 2007, 23:30
Гы, нам скоро 10 мес. и мы тоже трескаем по ночам, раз 5 это минимум, а так можем спать на груди у мамы. Что будет дальше не могу представить.
03 апр 2007, 07:18
вот спасибо вам, девочки! я все поняла теперь :)) будем ждать зубьев остальных) пусть уж кушает дитя..
:) это период у них такой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325