Меню

Безалкогольное пиво и ГВ

AD
09 апр 2007, 07:55
Блин, все вредно, все нельзя:) На день рождения сына пила безалкогольное пиво, похожий суррогат, только не пьянеешь и не болеешь:) Этим и привлекло, но состав там такой:( Можно ли это пить или нельзя? Или можно, но тоже в небольших кол-вах?
09 апр 2007, 08:21
Если детку от него не пучит, то почему бы и нет? У нас вот пиво - табу страшное! :)
09 апр 2007, 08:47
Нежелательно.
09 апр 2007, 11:26
А почему? Дряни много всякой? Т.е. это из разряда колы, фанта, спрайт или нельзя из за солода и хмеля? Я то выдула банок 4-5 наверное:) Безалкогольное же думаю.
09 апр 2007, 18:26
После его обезалкогливания остается некоторая не сильно полезная дрянь, какая именно,я не вспомню, а искать облом.:) То есть не то, чтобы нельзя-нельзя, просто нежелательно. Как и кока-колу.
09 апр 2007, 19:28
Нежелательно: * консерванты; * красители; * концентраты; * острые приправы и соусы; * излишне жирную пищу; * маринады; * аллергены (до поры до времени); * газированные напитки, особенно сладкие; * капусту, горох, виноград, редис, огурцы и прочие овощи и фрукты, способствующие повышенному газообразованию в кишечнике (но более чем желательно все это понемногу пробовать - некоторые дети отлично переносят капусту, но жалуются на съеденный мамой кабачок); * мясные и рыбные наваристые бульоны; * рафинированные углеводы - кремы, торты, пирожные; * в первые месяц-два - красные ягоды, овощи и фрукты; * икру; * копчености. Если всего этого нет, то, в принципе, в меру можно. Но я бы не стала:)
09 апр 2007, 11:17
Лично моего ребенка обсыпало, когда я выпила безалкогольное пиво. А вот на обычное пиво (в небольших количествах естественно) реакции не было.
Anonymous
09 апр 2007, 12:51
Немножко можно.
09 апр 2007, 13:04
Если нормальное пиво, а не байда какая-нибудь типа Балтики, то почему бы и нет.
09 апр 2007, 13:11
А нормальное - какое? Хольстен нормальное?
09 апр 2007, 23:00
я пила и не мало, ящиками его покупали, очень пить все время хотелось и ничего не спасала от жажды кроме безалкогольного пива
09 апр 2007, 13:02
Я пью. Моих не сыпет на него, а мне почему-то понравилось... Не так чтоб очень часто, но пью.
09 апр 2007, 18:18
Я пью, кстати Балтику или Старый мельник. От других (не байды) голова болит,
09 апр 2007, 20:01
Я иногда пью нефильтрованный Пауланер. Повышает лактацию, надо сказать.
09 апр 2007, 20:56
Я пью, причем иногда много:) избегала только первые пару месяцев-газики и все такое. не думаю, что вредных веществ там больше, чем в колбасе или в какомнить.. ну, мажителе например
09 апр 2007, 22:58
у меня молоко приливало от него и ребёнку ничего т.т.т. (с транслита)
10 апр 2007, 01:09
коньяка, рюмку - лучше выпейте, хорошего, чем эту суррогатную газировку.
10 апр 2007, 16:18
Я не могу коньяка, я потом еще захочу, а потом еще, а потом и не пойму, что пора остновиться:) Лучше воду без газа буду пить, а то детку чет пропоносило, пила я в субботу и в воскресенье, а вчера и сегодня у нее понос и живот пучит, глупый, но вопрос, это от пива?
10 апр 2007, 16:22
ИМХО - да, оооочень вероятно - что от пыва:-( Насчет коньяка - согласна, не знаете удержу, тогда - не надо. Ну, тогда воды, что ли, какой-то купите, вкусной (может, горной?), купите роскошный бокал, чтобы эффект плацебо себе организовать:-)
10 апр 2007, 16:31
Да, спасибо, подумаю насчет бокала, ток дома меня не тянет пить, даже пиво безалкогольное, у старшего день рождения был, в субботу, большим коллективом на природе отмечали, вот и организовала себе суррогатику:) Может ей сечас пробиотики какие дать или что?
AD
AD
10 апр 2007, 16:37
эспумизана будет пока достаточно, моим помогало. Главное, не есть себя поедом, а просто попытаться найти что-то, что - создаст Вам "атмосферу". Идиотский пример, но мой старший мастер "баловался" водочкой, порой - без меры, до того, как мы стали с ним работать, вместе. Я это дело не поощряю. Знаете, что он теперь делает? Наливает себе, в любимую водочную рюмочку, под привычный закусон - "Байкалу", и - все ок, кайф и "кураж" - имеются, только...он не пьянеет:-)
10 апр 2007, 17:30
Спасибо за совет про эспумизан, муж сбегал купил, а то она только пососет немного сразу на горшок и сидит ее так пучит, аж вырвало сейчас, вот дали эспумизан, а что же с грудью делать, не давать теперь и сцеживать, так сделать и сколько так делать, или давать грудь и эспумизан?
10 апр 2007, 18:36
лично я - только за "грудь и эспумизан", т.к. колики могут быть от чего угодно, на самом деле. Мне эти антиколиковые препараты понадобились только с дочкой, и то - с 5-ти до 7-ми мес., а сын вообще не страдал. Не предугадаешь все, а кормление прекращать - это уже из серии "перебдеть", ИМХО
11 апр 2007, 12:46
По-моему у нее еще и вторые моляры лезут. Понос этот, блин замучил, уже месяц сбились с нормального стула:( Поносит весь день потом два дня не какает , такой график у нас последний месяц, и вроде не беспокоит это ее. Сдали анализы, - все ОК. Теперь вот с понедельника, как пососет грудь, в животе урчание-бурчание, и на горшок, туда бурчит и в итоге по капельке десять раз после кормления в горшке оставляет, как при лактазной недостаточности:( Раза четыре за световой день сосет и после минут через 5 с воплями бежит на горшок, пукает в него усиленно, покряхтывает, повизгивает. елки -палки, а врач после результата анализов говорит, что ты ко мне со всеми какашками бегаешь, типа паранойю я, а посидела бы рядом с ней когда она это выдает, явно это ненормально:(. Ох-хо-хо:(
11 апр 2007, 23:30
в "Инвитро" обратитесь, там очень хорошо анализы делают. Может, у кого-то другого проконсультироваться? Пиво тут уже ни при чем, точно, а инение одного педиатра - еще не повод для полного успокоения. Как-то ненормально, действительно:-( Пожалуй, я бы тоже - перебдела, в данном случае...
10 апр 2007, 20:07
Скорей всего.
10 апр 2007, 16:19
Я пиво попила в субботу и воскресенье, а сегодня и вчера у детки понос и живот пучит, это от пива? Не поздновато ли? Вроде сразу же должно?, нет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325