Вопрос тем кто покупает безлактозный НАН
09 апр 2007, 23:06
Девушки после того как он пропал и вновь появился его кто-нибудь покупал? Детки нормально реагируют? Сил моих нет, щеки у сына бордовые, прикорм 3 дня не даю, даю только НАН безлактозный, раньше 5 мес его ели все нормально было, а сейчас заметила, что краснота усиливается после кормления, покупала разные серии в разных местах все равно кирпичные щеки и шершавки. Что такое?
13 апр 2007, 00:45
Я тоже заметила такую ерунду, благо что осталось чуть-чуть со старых запасов.Я думаю что немного изменился состав.Что б красных щек не было попытайтесь найти смесь в остатках(где-нибудь в маленьких магазинчиках)
13 апр 2007, 10:37
да нет уже остатков мне и так уже покупали не в москве
15 апр 2007, 23:46
Ксюша, у меня осталась банка безлактозного НАНа (он до августа что ли, как раз и старых запасов) и лактаза (половина банки,срок до середины 08г. условия хранения соблюдены).Нам уже не надо (Слава Богу все обошлось).Если вам надо - забирайте.Просто жалко если у меня будет лежать и пройдет срок, а вам как раз надо.
16 апр 2007, 09:24
спасибо за предложение, а Вы в каком районе живете?
16 апр 2007, 23:15
Я в среду буду в Москве в центре(на зеленой ветке).Мой телефон в паспорте.
17 апр 2007, 10:38
Ой, а Вы не вмоскве? Тогда бог с ним, одна банка всеравно погоды не сделает. Спасибо за предложение.
17 апр 2007, 15:27
В Москве я или муж бываем постоянно, поэтому если где встретится-не вопрос.А так же есть возможность оставить все у подруги на м.Первомайской.Звони-решим проблему, или скинь свой телефон
13 апр 2007, 12:51
Мне тоже так показалось.
14 апр 2007, 00:06
Интересно можно сделать тест в домашних условиях на наличие лактозы?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление