Меню

в длительной автопоездке как (чем)кормить ребен...

AD
10 апр 2007, 17:51
в длительной автопоездке как (чем)кормить ребенка (1,5 года),поделитесь опытом, планируем поездку на Украину, к морю.
10 апр 2007, 19:57
я бы давала грудь и фруктовые банки - их греть не надо. Еще можно купить подогреватель для бутылок, который в гнездо прикуривателя втыкается - и тогда можно мясные и овощные банки дать. Самодельная еда за долгое путешествие может испортиться - я б не рисковала.
10 апр 2007, 22:46
я мясные и овощные банки даже дома не грею. и в дороге не грела бы точно.
10 апр 2007, 23:18
я рассуждаю так: что мы взрослые едим горячим - то и ребенку даем. то же самое и с холодным ;) поэтому грею мясо и не грею кисломолочку :)
10 апр 2007, 23:24
аааааааа! :) ну, тогда, мы мясное и холодным можем съесть ;)
10 апр 2007, 23:43
ну это смотря какое мясо :) я пробовала холодную бичнатовскую индейку - гадость редкая...а тепленькая мне даже нравится :) доедаю с удовольствием ))
10 апр 2007, 21:02
А дите грудь ест еще? Тогда половина проблем решена. Если нет, тогда еще можно каши и смесь. Фруктовые и овощные банки. Их греть не очень обязательно, если он6и у вас не из холодильника. Кипяток берете в термосе, он сутки где-то держит. Разводите смесь и кашу. Ну и печенки всякие. Баранки, яблочки. Овощное пюре можно взять для первого кормления (за 2-3 часа оно не испортится). Берите побольше сока или компота. Сок в баночках готовый дольше хранится. Мы сами собираемся летом на Украину к бабушке на машине. Нам будет 1,2. Так что нам это тоже очень актуально.
11 апр 2007, 10:19
мы в путешествиях пользовались такой идеей: банка кусочковая (мы едим только семпер) и термос с кипятком, банка заливается кипятком и получается суп: и горячее и удобное...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325