Меню

Разнообразие каш

AD
10 апр 2007, 22:27
Нам год и четыре. Едим кашу рисовую и кукурузную. На гречку аллергия. Ввела еще пшеничные хлопья (Нордик). Вот и все. Кашу едим 1-2 раза в день. Получается каждый (или почти) день едим рисовую кашу. Какие бы еще крупы ввести? И еще - прочитала, что манку есть каждый день вредно, мешает усвоению кальция. А пшеничные хлопья как часто можно есть?
10 апр 2007, 23:23
овсянку
10 апр 2007, 23:41
Нам 9 мес. едим овсянку и рисовую, на гречку тоже аллергия. А какую Вы кукурузную даете? Вы постарше, наверное можно давать из нескольких видов злаков или с сухофруктами, но точно не знаю.
11 апр 2007, 08:04
еще можно ржаные хлопья, овсяные хлопья, манку каждый день вредно, ну так кто Вас заставляет ее каждый день есть? давайте раз в неделю... я считаю..что каши нужноч ередовать между собой овсянка рис кукуруза пшеничная ржаная манная уже шесть каш! менять каждый день на на седьмой день можно мультизерновую кашу сделать :)
11 апр 2007, 09:00
Есть пшенка еще. Пшеничная и пшенная - разные каши. Попробуйте её. И овсянку, конечно. Гречку через 3 месяца после предыдущей неудачной пробы можно снова вводить, но потихоньку, осторожно.
12 апр 2007, 07:22
овсянную и пшённую
12 апр 2007, 10:50
Нам 1 и 3 почти,обычно едим кашу 2 раза в день Едим гречневую (растворимую или хлопья нордик), рисовую, кукурузную, овсяную, манную (варю сама) каши и каши из нескольких злаков (в т.ч пшено, рожь, ячмень), а ещё Нордик 4 злака с отрубями. Манную кашу даю раз в неделю, обычно меняются 3-4 каши.
12 апр 2007, 11:24
Овсянка и мультизлаковая ещё есть, там смесь круп
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325