Меню

Вкусная смесь - какая?

AD
20 апр 2007, 16:24
Маме. Нет, вы не думайте, я не сошла с ума. :) Просто без молока я не жилец, а на молоко и кефир ребеночек отвечает расстройством желудка. (ну правильно, с первым я сидела без хлеба, со вторым без молока... у кого нить будет уже аллергия на апельсины, что ли...)
20 апр 2007, 16:59
Nan вкусная, малютка вкусная, потом Бона, тож ниче, я думаю высокоадаптированная Вам ненужна? Нутрилон горький :)))))))))
20 апр 2007, 17:01
Фиг его знает на что этот бабуин будет реагировать... :)) буду поискать Нан, Малютки тут точно нет... А то ж это же ж не жизнь! :)
23 апр 2007, 23:07
ненни тоже оч вкусная(на козьем молоке) у них и растворимое молоко производят
20 апр 2007, 17:20
а если в сухом виде какая вкусная? я помню в больнице лежали я у девочек галлию даноновскую ела - супер!!! если в сухом виде есть, то дитю ничего не будет? и сколько можно схомячить? скажу мужу купить сегодня, мне бы вкусную и недорогую. кстати, та что на молочке дают она вкусная?
23 апр 2007, 23:04
на молочке вроде малютку дают и агушу
20 апр 2007, 18:02
нутрилон горький??? может Вы гидролизат пробовали? Соевый очень ничего! :)
23 апр 2007, 23:03
нет, обычный нутрилон единичку, горький
20 апр 2007, 17:19
и я послушаю. я ее в сухом виде потребляю. а сколько можно, кстати? и если в жидком, то пучит ли от нее так же как от молока? у меня от молока вздутие.
20 апр 2007, 17:29
я в смеси - как свинья в апельсинах.... :)))
20 апр 2007, 17:26
Антону Хипп понравился :) Правда других он и не пробовал. А я молоко ненавижу :) И смесь не могу даже попробовать :)
20 апр 2007, 17:41
вот почему то то что я ненавижу, на то у детей аллергии не бывает (ворчливо) :))) Без апельсинов и шоколада я бы с удовольствием прожила... :))
20 апр 2007, 18:01
Ничего не сошла :) Я полгода Нутрилон соевый пила, вкусная вещь, я вам скажу! :):) Вполне сойдет за молоко, даже пить, а уж в кашу тем более. А как-то попался Фрисосой - гадость, неоднородная почему-то :( (я соевые смеси пила, молочные не пробовала, ниче не скажу про них)
20 апр 2007, 18:30
Меня уже осенила идея про соевое молоко... :))
23 апр 2007, 23:01
я с третьей сама пила Хипп с ванилью (тот, который после 8 мес.), до него перепробовала кучу - не нравилось совершенно, а он, вроде, ничего :) Он еще с грушей есть, но я не пробовала
20 апр 2007, 18:02
Девы, а сухая какая вкусна? Блин, так охота!!!
20 апр 2007, 18:23
Есть специальные смеси для беременно-кормящих - может, их попробовать? А вообще вкусный Хипп с 8 месяцев с ванильным или фруктовым вкусом. И вообще все смеси для детей с года. Они меньше похожи на материнское молоко и больше на обычное. А вообще я спасалась йогуртами без добавок, хотя это немного не то.
20 апр 2007, 18:29
да? Поищу, спасибо... судя по тому что не идет ни молоко, ни кефир, йогурты тоже не пойдут, да и это совсем другая опера, я молоко просто люблю, а йогурты - очень так себе...
20 апр 2007, 18:54
рисовое молоко у вас не бывает? Я его правда, не пробовала:) А нутрилон как по мне - бее и нан бее:)
20 апр 2007, 18:56
я никогда до этого не озадачивалась вопросом молокозаменителей... :)) так что будем поискать... А я еще избалованная свежим хорошим молоком... Блин :)) Наградила судьба ребеночками :))))
AD
AD
20 апр 2007, 19:00
http://www.mladenec.ru/shop/show.php?id=10821 Я вот это имела ввиду. Я как раз без йогуртов не могу, а попробовать смесь никогда себя не заставлю. Поэтому не могу сказать, вкусная ли она. Дети у меня Фрисо 2 трескают (мелкий редко, но не плюет после молока - значит, вкусная)
20 апр 2007, 19:16
не грузится, ну да фиг с ним. :) Ладно, будем что нить поискать... Ых, жизнь моя жестянка :))
ИМХО, вкусная сухая смесь - Nestle Goodstart. Из продаваемых в России - Нестожен. Я с удовольствем лопала каши с сыниной тарелки на этих смесях. Доче делаю каши на Еnfamil - невкууусно мне.
20 апр 2007, 20:29
Ну российский ассортимент мне мало поможет :) Спасибо, поищу если не спасемся молокозаменителями обычными.
В Лондоне покупала Nestle Good Start в сентярбре прошлого года. Думаю, она и у вас есть. Лично мне эта смесь казалась очень вкусной. Она есть в безлактозном и в соевом вариантах. Хотя, эти не такие сладкие как обычная.
20 апр 2007, 21:19
спасибо, поищем, если не обойдемся взрослыми молокозаменителями. :)
20 апр 2007, 20:34
на мой вкус Гуд старт немного горчит. Муж с дочкой подтвердили.:-)
Привереды :)
Anonymous
21 апр 2007, 01:24
Точно :)
20 апр 2007, 20:57
Все гидролизные - горькие. Все сладкие ничего, мне Semper Baby 1 понравился. Но там белок все же коровьего молока ))) По-любому ))) Так что как бы кому-то не пришлось давиться гипоаллрегенным нутрилоном )))))))
20 апр 2007, 21:20
Не, если что, я и на апельсиновом соке проживу, но блин, это же кому рассказать... :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325