Меню

Питание с детской кухни

AD
Anonymous
27 апр 2007, 12:42
Девочки, подскажите пожалуйста, с какого возраста врачи выписывают детское питание (то, которое надо получать на детской кухне)? А то наша педиаторша отказывается выписывать, ссылаясь на то, что ребено на ГВ. А я боюсь, а вдруг молоко внезапно пропадет, да и вообще положено ведь как-то (или я не права?), тем более ребенку уже 4 месяца исполнилось...
27 апр 2007, 12:51
Не имеет права не выписывать. Скажите ей: Я сама буду кушать. У нас было СВ и нам выписали, когда нам был 1 месяц. Мы получаем смесь Микамилк и Агушу кисломалочную, которая с 0 месяцев. Но, врач предупредила, что смесь жутко аллергенная ( а у нас был АД) и Агуша тоже бывает вызывает аллергию. Мы сначала брали и ели Агушу сами, а потом решили дать попробовать детям - вроде как опять прыщики пошли - пока давать не будем. Рецепт надо ходить выписывать на каждый месяц.
Anonymous
27 апр 2007, 13:04
Спасибо
27 апр 2007, 14:03
Да, они не имеют права не выписывать, но НЕ ВЫПИСЫВАЮТ, если малыш на ГВ!!! я с этим же столкнулась...только к 5-ти месяцам удалось выбить питание, пришлось и контрольное кормление делать в общем, борзеют они там:( вот если б найти документ или закон, где прописанно, что ОБЯЗАНЫ всем давать, независимо от того ГВ или ИВ
27 апр 2007, 14:51
В том-то и дело что не обязаны, обызаны давать после полугода, когда вводится творог и кефир (по их рекомендациям) а до полугода ребенок получает ГМ :) другой вопрос, что и в полгода они выписывают неохотно как-то, как-будто из своего кармана эту Агушу несчастную выдают :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325