Меню

Отлучаемся от ГВ. Какое молоко давать?

AD
29 Apr 2007, 15:36
Нам 2.5. От простого молока в тетрапаках , мне так показалось, у нас легкое растройство стула. Что молочное давать в таком случае: агушы, какую-ниудь спец. смесь? В 2.5 года надо ночью давать молоко? Сколько в день должен выпивать ребенок молока в этом возрасте?После отлучения оказалось, что я совершенно не владею информацией:).
29 Apr 2007, 15:38
Спрошу в своей же теме. После отлучения прошли сутки. Грудь немного побаливает. Темп-ра 36.9-37. Приложила капустные листы. Пью мочегонное (какое лучше?). Что-то еще надо сделать?
29 Apr 2007, 15:56
Я в 2,6 даю 1 раз кефир днем (можно 200-300 мл в сутки), 1 раз смесь на ночь, так как от обычного молока тоже расстройство. Иногда даю топленое молоко. Ночью даю компот, к счастью, просит далеко не всегда.
29 Apr 2007, 15:58
а какую смесь, название? кефир детский? спасибо за ответ:)
29 Apr 2007, 16:08
кефир я детский никогда не давала:) любой взрослый, он точно такой же. Можно еще ряженку, варенец, простоквашу, ацидофилин... смесь 2 ступени Фрисо 2. Можно и 3, она вкуснее, но в ней сахар:)
29 Apr 2007, 16:52
спасибо, надо будет посмотреть 2. Моя дочь сахар не очень уважает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325