Меню

такое впечатление ,что кабачок не переварился

AD
02 май 2007, 19:02
ситуация такая : начала вводить прикорм с овощей. Первое ,что мы попробовали-это кабачок. Начинали с одной ложки, ну и все как положенно..Кушали -кушали мы кабачок неделю,все было хорошо, стул нормальный. Вот только сегодня (7-ый день)через пол часа после еды из моего сыночка этот кабачок и вышел и как мне показалось,он не переварился даже.Где -то я об этом читала,но не помню норма это или нет. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне волноваться по этому поводу. Может быть стоит завязать с кабачком? да и еще ,мы сегодня первый раз попробовали брокколи (1/2 ч. ложку)перед кабочком..
02 май 2007, 19:23
Ну так, может, таки с брокколи проблема случилась? Скорее всего, временная. Вроде и правда в самом начале все это переваривается не в лучшем виде. А потом стабилизируется. Но я тоже послушаю, что Вам скажут... Мы именно кабачок тоже как-то неуверенно едим. Так и не пойму до сих пор - реагирует положительно али отрицательно.
02 май 2007, 22:51
у вас хоть вышел и то хорошо. Второй день даю ей этот кабачок, вторые сутки жду покака как манны небесной. Бросить чтоли этот кабачок нафик....это первый наш прикорм.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325