Меню

Плохо кушает

AD
Anonymous
03 май 2007, 10:18
Ребенку почти три месяца, вот уже неделю, как стал плохо кушать, сосет грудь и все, хотя я точно знаю, что в груди молока мало, раньше всегда еще смесью докармливался, сам просил. Сейчас поест немножко и все.
03 май 2007, 10:42
3 месяца - переломный срок. Скорей всего, у вас наладилось ГВ, молока стало достаточно, вырабатывается оно, когда ребенок начинает сосать. Если ребенок не плачет, значит, ему хватает.
Anonymous
03 май 2007, 11:37
В том то и дело, что молока мало, я сцеживалась, там всего то 50 мл, это же мало совсем.
08 май 2007, 10:45
вы же пишите, что сосет грудь. А высасывать и сцеживать - разные вещи. Некоторые и капли сцедитьне могут, а малыш наедается. Не огорчайтесь раньше времени. Мой в 4 месяца вообще целых 2 дня есть отказыватся, приложить только сонного удавалось - думаю обиделся за что-то. И в мою сторону не смотрел - отворачивался, только на папу. А потом - ничего, все наладилось.
08 май 2007, 11:06
Сцеживание не показатель. Некоторые вообще ни капли сцедить не могут. Хватает молока или нет можно понять только по прибавкам в весе и по количествам пописов. Если с последним все ОК, то и не заморачивайтесь. А смесь- подальше, если хотите сохранить ГВ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325