Меню

Завтрак 1,5годоваса

AD
10 май 2007, 15:22
Девочки подскажите плз, что кроме каши можно приготовить на завтрак? Проблема осложняется тем что на данный моменту нас нет духовки, и яйца вареные он не ест. Каши всякие Нам надоели омлеты тоже всю голову уже сломала.
10 май 2007, 16:42
Попробуйте молочный супчик с вермешелью :-)
10 май 2007, 18:58
омлет, сырники, запеканка с любым наполителем (овощи, фрукты, макароны), бутерброды (хлеб НЕ белый-рафинированный) + свежие овощи
11 май 2007, 11:51
Я запеканку в духоке делала, на данный момент у нас ее нету, овощи как то мне кажется лучше на обед и на ужин, омлеты тоже не хочет уже, вот сырники любит. Спасибо.
11 май 2007, 11:52
Спасибо за совет попробую как то в голову не пришло:-)
В тарелку наливаете взболтанное яйцо, туда крошите какое-нибудь уже готовое мясо (кура, например), брокколи, болгарский перец, тертую морковь, лук белый, лук зеленый, зелень. Сверху чуток масла. И в микроволновку. Получается омлет - и вкусный, и ярко-красивый. Можно еще дать обычный йогурт и туда покрошить всяких фруктов. Можно сделать на гриле горячие бутерброды с сыром и зеленью... Можно сделать бутерброды с бананово-ягодным пюре (самой приготовить)... Можно дать детские хлопья для завтрака и туда добавить молоко и ягоды (или банан)... Да что угодно можно придумать, ребенку-то уже полтора года...
14 май 2007, 09:34
В том то и дело - фантазии не хватает:) Спасибо большое обязательно попробую
14 май 2007, 13:51
Огромное спасибо за омлет!!! безумно вкусно, можно напроситься на кучку подобных рецептов? ;-)
14 май 2007, 10:39
чай с сырниками или творожной запеканкой, печеньем, просто фрук.ты
11 май 2007, 16:49
Мой младший (1 и 7) каши ненавидит- они у нав меню отсутствуют.На завтрак детский творожок или печенье с детским молоком, кусочек сыра, бананы, фруктовое пюре из баночек.
14 май 2007, 09:33
И хватает до обеда? У мы иной раз и после каши не доживаем до обеда.
14 май 2007, 13:31
Я еще просто яишницу делаю,ей нравиться.
15 май 2007, 13:42
А мы вот не очень яца ни в яичнице,ни в вареном виде никак, только в виде омлета.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325