Меню

Какая каша самая вкусная?(покупная)Пытаюсь найти.

AD
16 май 2007, 13:31
Слышала что Бэби Ситтер считается хорошей кашей - ребенок нивкакую не ест - попробовала сама - ужасная на вкус просто((( Есть какая то вкусная каша?В магазине их миллион - не знаю какую выбрать!Ребенок - привереда))Еще не все будет есть - Бэби Ситтер безмолочная,он нос воротит от нее.И еще вопрос - на чем варить кашу?На смеси?Никогда не сцеживалась и врядли получится что то сцецить сейчас..а на воде он не будет есть...
16 май 2007, 13:46
моя малышку нутриция любого вкуса трескала только в путь
16 май 2007, 13:49
+1 после долгих экспериментов перешли на Малышку. Я сама если что-то остается,доедаю с удовольствием :-)
16 май 2007, 14:51
+2 Мы тоже за Малышку Нутрицию.Другие каши вообще не жаловали, а эта и мне нравится.
20 май 2007, 22:43
и нам!
18 май 2007, 16:28
-100!!! Я в Малышке Нутриции 2 раза(!!!) находила маленькие острые куски зеленой пластмассы. Один раз в гречневой, сразу выкинула, другой раз 2 месяца спустя не было в нашем магазине другой каши, купила опять Малышку и снова! Это что???!!! Осторожнее, девочки! Следите, что детям даете. Если цена такая низкая, то это должно настораживать.
17 май 2007, 16:11
Ели Хайнц, Малышку Нутриции (очень не плохо)и сейчас с огромным удовольствием (наконец-то!)едим Нестле. Все марки ели безмолочные. В Нестле есть ваниль - предупреждаю, на случай аллергии (слышала, что случается).
17 май 2007, 16:32
мы с беби ситтер начинали с гречки на воде - лопала с удовольствием, это нам невкусно, а им сначала полезно для развития вкусовых ощущений, сейчас конечно уже гречку и овсянку беби ситтер развожу водой, но добавляю фруктовое пюре туда а обожаем мы хуману безмолочную кукурузно-рисовую и яблочную, очень рекомендую, попробуйте, особенно яблочную, сами будете есть с удовольствием :)
18 май 2007, 13:18
Мы едим БебиСиттер, и я, и дочка, очень нравится. Либо на молоке Агуша; либо развожу, а потом добавляю фрукты. Если сезон, тру, если нет - баночные. А варить их вообще не надо, просто разводить.
18 май 2007, 16:54
Беби Ситтер - хорошая каша без добавок со вкусом, похожим на вкус настоящего продукта. Что хотите, то и добавьте - фрукты. сахар/фруктозу, молоко...
19 май 2007, 00:54
Беби ситер можно разводить на чём угодно. На воде она действительно не вкусная. Я своей развожу на смеси, сахара не добавляю, обходимся сахаром который в смеси содержится. Едим с удовольствием. ттт
19 май 2007, 22:09
Моим нравятся Хайнц и Нестле.
20 май 2007, 09:14
То что вам каша не понравилась, ничего не значит. У взрослых "испорченный" вкус. Соль, сахар, соусы и приправы - всё это преображает или даже искожает натуральный вкус продукта. Не думаю, что вы ничего из этого не используете))) Я вообще не пробую детское питание.
16 май 2007, 14:38
беби ситтер: 1. заварила теплой водой и положила полпачки фруктового пюре 2. заварила водой с 1/3 сока прямого отжима 3. заварила водой + добавила смеси 4. то же + 5 капель масла моим троглодитам нравится!
16 май 2007, 15:02
Хаинц низкоаллергенная на воде, ели лучше фруктов и овощей. Вкусная каша - это на наш вкус каша намолоке, с сахаром, солью и приличным кол-вом сливочного масло. В качестве первого прикорма такая каша не годится. Если ваш ребенок не ест обычную кашу на воде, сцедить вы не можете своё молоко, а смесь вы вводить не планируете, отменяйте кашу. Смесь (к-ая тоже одна от другой отличается и надо ещё, чтоб детю она понравилась) надо вводить сначала отдельно от каши начиная с 10 мл в день доводя мл до 150-200, только потом на этом пробовать делать кашу, к-ю не факт, что деть будет есть.
16 май 2007, 16:04
Моему ребенку нравится Хайнц, а беби ситтер у нас тоже не пошла.
20 май 2007, 17:17
И у нас после Хаинц Бебби Ситтер есть не стал. Правильно: кто ж будет после сладкой кашки несладкую есть:)
16 май 2007, 19:35
Я брала "Винни"--не очень вкусная. "Хайнц" понравились больше, они нежнее. Сейчас в каши еще добавляю тертое яблоко или грушу, так лучше ест.
Anonymous
18 май 2007, 09:16
мы едим каши Помогайка Нестле с бифидобактериями, особенно нравится с липовым цветом. И вкусно и полезно
18 май 2007, 18:10
Моя только Винни ест, или нестле - но редко, остальные отпихивает.
AD
AD
19 май 2007, 00:58
Девочки осторожнее с Нутрицией, они в своё питание ГМИ добавляют и в каши в том числе.
20 май 2007, 17:27
нам нестле Помогайка нравится
20 май 2007, 21:04
Нутриция сладкая слишком:( У нас ест Hipp безмолочную. На воде развожу и пюре фруктовое баночное добавляю на ура идет!
20 май 2007, 22:07
А Фрисокрем (Frisocrem) никто не дает? мой лопат с удовольствием, + Беби Ситтер, + Хаенц.
20 май 2007, 22:27
Моей дочке больше всего нравилась кукурузная безмолочная Нестле.
20 май 2007, 23:09
Беби ситтер, добавляю для сладости тертый банан, и нестле безмолочные.
21 май 2007, 22:52
Моя признает только Беби овсяную безмолочную с яблоком. Я пробовала - не очень, но ей нра :)
22 май 2007, 06:51
Винни кукуруза и гречка
22 май 2007, 07:33
Мы только Хайнс пробывали гречневую безмолочную. Делала на своем молоке, получилась вкусная!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325