Меню

жара и питание баночное

AD
25 May 2007, 17:21
Как зраните детское питание баночное? Написано везде от 5 до 25 градусов. Но в связи с жарой, думаю что в квартире может быть и больше. Так что, в холодильник его? Муж утверждает, что не надо, ведь в магазинах оно просто на полках стоит, не зависимо от жары. Но ведь это не показатель, что они правильно его хранят. В общем как вы поступаете в связи с жарой? холодильник или просто шкафчик?
А вы на год вперед закупаетесь? :) если уж в магазине оно не испортилось,то и дома за недельку ничего ему не станет.
26 May 2007, 15:09
не на год :) но на пару месяцев купили некоторое, которого нет в Чехии. Тут не очень большой выбор. Поэтому мужа попросила из Белоруси привезти. Так как в осоновном едим домашнего приготовления, но иногда, когда не успеваю приготовить или в дороге едим баночное. Так что нам его на мес.3. Поэтому и возник вопрос как его хранить. Причем лето у нас булеи жаркое, а кондиционера нет :(
29 May 2007, 12:59
у нас просто на полке в коридоре,покупаем много-на месяц вперед.,если честно,не задумывалась про жару..
26 May 2007, 17:26
Летом храню в холодильнике!
26 May 2007, 23:29
Летом хранила в холодильнике.
27 May 2007, 18:57
в шкафу
25 May 2007, 17:59
у меня в шкафчике стоит. не портится.
26 May 2007, 00:10
Всегда храню в шкафу, только открытые в холодильники. Но был случай, когда открыла фруктовое пюре, а оно подпортилось (но это из-за вскрытой банки), поэтому теперь всегда сама сначала пробую, на всякий случай.
26 May 2007, 15:10
я тоже всегда пробую, мы его вместе едим.
27 May 2007, 11:21
У меня в шкафу всегда хранилось.
28 May 2007, 16:51
А как пюрешки везти в поезде, там вообще жарища.А то хотим взять с собой в Крым и как везти не придумала.
29 May 2007, 09:45
В термосумке можно, той, которая для бутылок. Она же как термос работает - горячее поставишь - останется горячим, холодное- останется холодным. Мы так на дачу ездим.
29 May 2007, 13:12
сумка-холодильник с холодовыми аккумуляторами. Мы в прошлом году до Болгарии молочку довезли в такой сумке и банки тоже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325