Запор от смеси
Anonymous
03 авг 2007, 21:41
Ребенку 1,5 месяца, грудь не взял, поэтому сцеживаюсь и кормлю с бутылочки, иногда молочка не хватает, приходится докармливать.врач посоветовал ненни.И вот проблема:так какем очень хорошо, но если попадет хоть 30 грамм смеси, то может не какать целые сутки.Явно это от смеси.Что делать, смесь нам не подходит? Чем тогда докармливать?слышала про Хуману,а как лучше перейти от одной смеси к другой
Anonymous
03 авг 2007, 21:49
Мамочки нашего двора, говорят что нутрилон комфорт хороший, только кал от него зеленоватый.
Anonymous
04 авг 2007, 09:08
А у нас все на Нестожене. Стоит не дорого и как написано для комфортного пищеварения, так и есть - т.е. запоров нет :-). Даже при срыгиваниях помогает.
04 авг 2007, 10:31
предполагаю, что от любой смеси будет запор у нас таких проблем не было, а вот подруга запаривала чернослив и давала эту водичку пить, говорит: помогало
04 авг 2007, 13:18
ИМХО: смесь убрать и прикладывать чаще к груди.
03 авг 2007, 22:03
мы тоже кушали нутрилон правда с 8месяцев,хорошо.А вы попробуйте сами что нибудь скушать ,чтоб малыша раслабило через грудное молоко.
04 авг 2007, 09:08
Попробуйте попить водичку Донат Магния по 150-200 мл ежедневно. А еще у нас смесь Нутрилон Комфорт 1 (от запоров, колик и срыгиваний). Раньше запоры мучали тоже незнали, что делать, но с этим питанием и водичкой в туалет стали ходить 4-5 раз в день))
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление