кормление и работа

Anonymous
25 авг 2007, 20:04
Девочки, дорогие, ситуация складывается так что в 4 ребенкиных месяца планирую выйти на работу. Что делать с кормлением? может есть те, у кого была такая же проблема. Как выходить из ситуации?
26 авг 2007, 00:52
Смотря какая у вас работа, если есть возможность приезжать кормить, то выходите. Я вышла на работу в 6 месяцев, но я имею возможность задержаться с утра, чтоб покормить ребенка и потом в обед съездить, вечером прикорм.
26 авг 2007, 11:33
мне скорее всего тоже придется выйти на работу, сейчас малышатине 3 мес будет. на ГВ. что делать незнаю, как сохранить ГВ
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)