Ребёнок отказывается есть... :(

28 Aug 2007, 22:43
Сынульке почти 1,9. недели две назад стал хуже кушать. Неделю уже как отказывается есть(суп, кашу, различные пюре, мясные продукты). грудь тоже не просит,только когда спать ложимся днём и вечером,ещё ночью может 1-2 раза поесть. Спит нормально, как обычно. Поведение вроде тоже не изменилось. От чего не отказывается:сок, творожок, печенье или булочка и мясо, когда оно прям куском пожарено,но съедает не много. Что с ним может быть? (фишки на тему"ложечку за маму, за папу" "давай покормим обезьянку, потом сами будем кушать" и т.д. не проходят.)
28 Aug 2007, 23:54
Может жарко?
29 Aug 2007, 00:02
убрать сок, творожок, булочку и любые перекусы - оставить чистую воду только. Предлагать есть минимум 4 раза в день нормальную еду. Есть захочет - будет есть. Максимум несколько дней голодовки, НО воду давать обязательно!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)