Меню

Самоотвал-не ожидала

AD
02 Oct 2008, 13:16
Мальчику 2,4-возраст вроде как самый подходящий, но как то непрально он отвалился, вот я и растерялась слегка... Ситуация у нас напряженная-ремонт-переезд, плюс вся семья только что переболела каким-то вирусом, а он взял и бросил. Обычно наоборот во время болезней и стрессов вешался, а тут даж не вспоминает. Или это он наоборот только на время стресса отказался, а потом припомнит мне еще?:) Я чесслово не планировала отлучать как раз из-за стресса и склонностей к зимним болячкам со стенозами. Расскажите,как ваши отваливались, нормально ли так вот, в один день, без уменьшения кол-ва кормлений и на фоне болезни и общей нервозности обстановки?
02 Oct 2008, 15:00
Мой отучался постепенно, когда одно за другим в течение многих месяцев пропадали кормления. Когда осталось одно в неделю, он и отказался, сказав что это для малышей :-) Так что если кормлений было много в день,то отказ может быть обратимым :-)
завидую немножко вам нам 3, и все никак мой амам и все тут
02 Oct 2008, 17:05
у моего было летом подобное (в 1,7-1,8 примерно), тоже на фоне стресса в отказ ушел.. Отказывался 2 суток, ночью только пару раз мнямкал во сне. Но - капризный был ужасно, нынучий... Посколько я не планировала закругляться, предлагала периодами, в какой-то раз (после падения) присосалася обратно:) Но мне кажется, 1,7 и 2,4 - разница огромная, и если он так и не попросит, я бы конечно не настаивала
03 Oct 2008, 08:37
У нас тоже неожиданно произошло, правда, не было стрессов и болячек, и оставались присасывания :-) только перед сном, но перед каждым сном! А потом одним днем все прекратилось: она не просила - я не предлагала :-) Еще за неделю до этого не могла представить, что когда-нибудь мы закруглимся :-)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325