Едим одни макароны.

24 Oct 2008, 12:22
На обед и на ужин, на полдник и перед сном йогурт и кисломолочная агуша. От мяса, овощей откзался, из фруктов только сок(не свежевыжатый). Нам 2,10 Что нам грозит с таким рационом? Ожирение не наш случай, я имею в виду проблемы со здоровьем
27 Oct 2008, 13:18
А Вы сами как думаете какие проблемы со здоровьем могут начаться если есть только макароны, не употребляя в пищу фрукты (витамины), овощи (клетчатка), мясо (аминокислоты), а есть макароны в которых только пустые углеводы и пользы 0.
27 Oct 2008, 13:31
что значит отказались? Откажите в макаронах и соке и все наладится. Не говоря уже о том, что и макароны можно готовить и с овощами и с мясом. И овощи можно давать сырые, или слегка свареные на пару.
27 Oct 2008, 22:45
Отказывали, не ест вообще, просит печенье или хлеб, остальное выплевывает. А овощи можно давать сырые и на пару тоже, но только ктож их возьмет.
28 Oct 2008, 10:55
У меня тоже ребенок макаронник:), но только макароны есть это не совсем полезно. Бывает, что на обед поел макароны и просит на ужин...лично я не даю! Считаю это через чур! Один раз вообще решил отказаться от ужина, байкот объявил..но ничего один раз не поел, не смертельно и теперь знает, что с мамой шутки плохи;) У нас так - макаронные изделия кушаем один раз в два дня!:)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)