Меню

расскажите про молочку

AD
Anonymous
01 Dec 2008, 15:15
ну кому ее дают? до какого возраста и прочее. живем в МО
01 Dec 2008, 19:06
Детям до 3 лет "дают молочку" в МО. Только не дают молочку,а выписывают другие детские продукты. Я так понимаю, в разных районох немного поразному. У нас педиатр выписывает рецепт на месяц. Идешь и сдаешь его в магазин, где торгуют детским питанием. В конце месяца забираешь это питание. Питание выписывают по номерам рецепта. Н-р в моем рецепте: ско-то пакетиков молока Агуша, три консервы мясные Агуша, две баночки фруктов Агуша и одна каша Агуша. Молочные продукты (творог, кефир) покупаем сами.
02 Dec 2008, 10:24
Узнайте об этом в Вашей дет.пол-ке, т.к. в каждом районе свои особенности. Дают всем детям. В МО до 3 лет.
02 Dec 2008, 16:30
обратитесь в свою детскую поликлинику. Они вам дадут направление на молочную кухню. Молочку получают до 3-х лет. Входит молочко, творог и молочная смесь, если малыш искусственник.
Anonymous
02 Dec 2008, 18:54
А вы прямо всю молочку, которую получаете на кухне, даете ребеночку???
02 Dec 2008, 22:42
Я вообще получаю на молочке не на ребенка, а на себя, как на кормящую мать (Химки). На выбор есть несколько наборов: сок+молоко или сок+молоко+кефир или и т.д. И ребенку я ничего не даю. Всё кушаем сами.
02 Dec 2008, 21:25
конечно не всю даем ребенку))))) Некоторую даже опасно давать ИМХО
02 Dec 2008, 22:07
а что именно опасно давать ребенку? Интересно, а смесь Микамилк - как?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325