Меню

Еще раз про прикорм

AD
02 Dec 2008, 09:13
Нам 7 мес. Месяц назад начала давать - кусочек яблока облизать, Потом пыталась ввести прикорм - цв. капусту - не пошла, через полчаса вся вышла обратно. подождала недельку - попробовала тыкву - тоже самое. подождала недельку попробовала гречку - тоже самое((((( Это, нормально? может надо к врачу - ведь явно все не переваривается\не усваивается?
02 Dec 2008, 09:34
а все перевариваться/усваиваться начинает после 3 лет... другое дело, что обычно деть весь прикорм выкакивает... или я неправильно поняла и "вышел обратно"-это и есть выкакал в вашем случае?
02 Dec 2008, 11:44
срыгивает, через полчасика где-то. это ж ненормально,наверное?
02 Dec 2008, 14:07
да, в принципе ненормально... я бы прикорм отложила на пару недель минимум!
02 Dec 2008, 23:10
не совсем поняла вас - т.е. к врачу надо? или попробовать подождать?
А вы с каких доз начинали?
02 Dec 2008, 12:42
2 чайные ложки. + еще все что мимо))) т.е. реально наверно ложка.
подозреваю что рано для прикорма, видать еще жкт не созрел у ребенка...
02 Dec 2008, 23:11
и это нормально или бегом к врачу?
03 Dec 2008, 01:26
Вы пюре даете из банки или сами делаете? Может, густовато? Обождите недельку и начните вообще с капельки, давай те несколько дней маленькую дозу. И не натощак может попробовать, а в конце кормления? Может, с другой пищей проскочит. Мы вообще в 8 мес прикорм начали, но у нас были на то обстоятельства(. Ребенок долго не мог понять, что ему еду дают на ложке и просил грудь, я пюре даже баночное немножко разбавляла водой, а то моя давилась.
03 Dec 2008, 15:58
по-разному, тыкву из банки, кашу своя. спасибо, попробую через пару неделек - после ГМ так в том то и дело, что она вырывает из рук ложку, ей очень нравится, а потом ((((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325