Меню

Опять про прикорм

AD
02 Dec 2008, 09:44
Дочке 8,5мес. Едим цветную капусту, брокколи, кукурузную кашу, иногда даю 1\4 груши помусолить(как правило съедает всю 1\4). Что дальше давать? Говорила с 2 хорошим врачами. Один сказал попробовать кабачок, другой рис или гречку. Я думаю попробовать печеное яблоко или грушу (или компот из груши). Что скажет коллективный разум?;-)
02 Dec 2008, 10:11
Да собственно любой из перечисленных продуктов можно. На Ваш выбор. ЗЫ: а грушу Вы уже ввели.
02 Dec 2008, 12:25
Я голосую за гречку :-) Я вообще голосую за разнообразие в основном прикорме, а фрукты потом подтянутся. Грушу вы действительно уже ввели. По мне так яблочко через время добавите и хва на первое время.
я за кашу
02 Dec 2008, 13:05
Я за гречку, потом кабачок и т.д.:)
02 Dec 2008, 19:35
я бы так же.
яблоко - ведь овощи и кашу Вы и так уже ввели в рацион. Удачи!
03 Dec 2008, 10:53
Спасибо за мнения. Моя душа почему-то к гречке склоняется и не дает покоя мысль о фруктах. Груши наверное маловато?
04 Dec 2008, 21:32
простите если оффтоп,но мне кажется вопрос по теме, когда же все таки надо вводить творог и мясо? нам6,5 едим пока что только брокколи. Спрашиваю наперед.
05 Dec 2008, 15:18
Их вводят после овощей, каш, раст.масла, фруктов. Вверху есть инфотоп. Там масса ссылок - изучайте:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325