Меню

Безмолочные каши "Малютка" - как вам?

AD
03 Dec 2008, 15:08
Насколько они хорошего качества? Прошлась по нескольким магазинам, и сделала для себя неприятное открытие, что в нашем городе из безмолочных есть только Малютка. Да и молочных детских каш видела только Малютку и Нестожен. Фирм, которые чаще всего здесь обсуждают, не увидела, к сожалению.
03 Dec 2008, 15:30
мы едим только этой фирмы каши , начинали с безмолочных но я разводила их агушей т.к доча на воде отказывалась их есть , особенно овсяную . Щас берём молочные разводим водой и вперёд , иногда мне даже кажется что они слишком сладкие получаются .
03 Dec 2008, 15:33
нормальные каши, едим их
03 Dec 2008, 15:49
Может "Малышка (Истринская)"? "Малютка" - это смесь. Я брала пару раз (я про кашу), мне не очень понравилась. Хотя состав, помню, меня вполне устроил. Но знаю кучу народа, которые благополучно ею кормят детей.
Мы этой фирмы каши ели. Состав нормальный, а кукурузная каша так вообще вкуснятина просто! :)
04 Dec 2008, 00:04
Нормальные каши, может только разводятся похуже,чем "Хайнц" например. Но вкус круп более выраженный именно у "Малышки". Ханц какие-то похожие все.
04 Dec 2008, 13:11
Мы тож сидим на Малютке безмолочной. Оч нам нра!
04 Dec 2008, 02:13
Мы ели эти каши после того, как из магазинов исчезла наша любимая Ремедия - гречка и овсянка, пришлось их заменить Малышкой. В принципе, по вкусу особой разницы мы не заметили, вполне съедобно.... разве что разводится чуть похуже.
04 Dec 2008, 02:29
Мы тоже с удовольствием остановились на Малышке (истринской).Едим гречку,овсянку с яблоком, и рис-кукуруза со сливой(оч.вкусно).Согласна,что разводится трудновато(надо неспеша,а то комочки). До этого пробовали Хайнц,Беби,Нестле,Фрутоняню.Тут купила "Помогайку" от Нестле-вкусная (для мамы :)),так плевались...:(
Anonymous
04 Dec 2008, 14:13
почему именно безмолочные.они такие не вкусные. чем молочные плохи? ведь там обычная смесь?
04 Dec 2008, 14:31
Большинство молочных каш не на смеси, а на сухом молоке. И не на всех кашах указывают, какая именно смесь в составе.
05 Dec 2008, 00:01
А у кого то аллергия на белок коровьего молока :(
06 Dec 2008, 15:09
Далеко не везде смесь, обычно сухое молоко там... поэтому лучше купить безмолочную смесь и добавить хорошую смесь:)
05 Dec 2008, 23:59
Я готовлю каши Малышка безмолочные на козьем молоке. Очень нравятся. Иногда комочки приходится разминать, но это не беда. Эти каши особенно хороши, если кто из бутылок их дает можно жиденькую сделать (многие каши в виде хлопьев быстро разбухают в бутылке и не проходят в дырку в соске). Кукурузная вообще отпадная на вкус, сама б ела. Кстати была на днях передача Контрольная закупка и Малышка гречневая там первое место, кажется, заняла по безопасности и т.д.
06 Dec 2008, 15:12
Во первых - кашу через бутылку есть нельзя -это очень вредно!!! И не верьте Контрольной закупке - это все оплачено производителями- "победителями";)
Anonymous
06 Dec 2008, 00:16
Ни Хэйнца нет, ни Бэйби?
07 Dec 2008, 11:28
Ура! Нашла Хайнц. Ест за милую душу:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325