Меню

Вопрос про кол-во съеденного и пописы.

AD
03 Dec 2008, 17:36
Девочки,скажите пожалуйста дети на ГВ должны съедать определенную норму или все зависит от ребенка?И если да(от ребенка зависит),то в каких пределах может варьироваться эта цифра? Детям 4месяца.Вес в принципе нормальный.За 4-й месяц прибавили по 500гр.Если учитывать общ.массу тела(сын 7300,дочь 6кг),то нормально вроде.Но мне кажется,что они не наедаются.Плакать,особо не плачут,но ноют.Предлагают грудь чаще,они не берут. Мне почему то кажется,что я прикладываю неправильно,хоть и перепробовала уже кучу поз. Хочу завтра посчитать наши пописы,т.к памперсы реально практически сухие. Подскажите,в нашем возрасте(детям 4месяца)сколько должно быть пописов примерно?Как и для малышей, 10-12 или меньше уже. Всем спасибо.
03 Dec 2008, 18:19
нормальные прибавки, зачем пописы считать,не заморачивайтесь - наслаждайтесь!:)
03 Dec 2008, 18:23
Сухие памперсы при такой прибавке быть не могут :-)
03 Dec 2008, 18:26
У вас хорошие прибавки! Это показатель того, что дети не голодные совершенно!:)
03 Dec 2008, 19:20
Такие хорошие прибавки при неправильном прикладывании просто невозможны.
03 Dec 2008, 18:40
Девченки,я бы и сама рада так думать.Но сегодня вот одели памп в 12часов.Погуляли на балконе,потом на улицу пошли,потом еще дома малек гуляли.Сняла памп в шестом часу.Полосочки потемнели только сверху слегка(у нас меррисы японские) да и на ощупь вижу,что сухой подгузник.По времени сосут около 5минут.У нас режим(с двойней это важно),но я уже стала чаще предалагать.Сын может взять грудь, соснуть пару раз,а дочка как видит грудь,так в рев сразу.Только через свои законные 3часа.Блин,переживаю.
ну так, на всякий случай:)
03 Dec 2008, 18:40
У меня есть кухонные весы, я вычислила, что если ребенок писает 500-600 грамм в сутки то он очень даже сыт. Взвешиваю памперсы, лень - двигатель прогресса!:))) Писает, кстати, как по часам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325