Меню

Аллергия на низкоаллергенные каши

AD
04 Dec 2008, 00:37
Девочки, не подскажите, сталкивались ли вы с аллергией на низкоаллергенные каши Хайнц - кукурузную и гречневую? Эти каши вызывают у меня сомнения и подозрения на наличие к ним аллергий... хочу варить сама, но врач настаивает чтобы кормила этими детскими...
04 Dec 2008, 01:43
Да у сына была аллергическая реакция на эти каши (обе). Все очень индивидуально
04 Dec 2008, 01:59
У моего сына аллергия на гречневую кашу, на кукурузную тоже была (вместо нее ели Ремедию), но нам вообще любая гречка не подходит, не только Хайнц. Попробуйте варить сами, чтобы уж точно узнать на что реакция - на крупу или витаминные добавки.
04 Dec 2008, 11:41
да, сталкивалась. поменяла на другую фирму, нам подошли. Если бы нет, варила бы сама. Как вариант-может быть аллергия на сами крупы, но проверить можно только попробовав их в чистом виде.
04 Dec 2008, 13:22
Вполне м.б. реакция и на НА каши - либо на саму крупу, либо на витамины, которые туда добавлены.
05 Dec 2008, 01:02
У нас на эти каши сильно сыпало. Готовлю сама, нисколько не разочарована, беру Нордик, очень вкусно получается.
04 Dec 2008, 13:37
Спасибо, лучше буду готовить сама!
04 Dec 2008, 23:53
А у нас аллергия на каши, которые пробовала готовить сама:( Хайнц и бэбби ситтер греча, кукуруза, рис- без всяких побочных реакций:)А на овсянку любую аллергия..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325