Меню

отказ в 3 месяца?

AD
Anonymous
07 Dec 2008, 01:58
Девочки, помогите разобраться!Малышке три месяца,кормлю грудью,берет всегда охотно,когда были кризы давала докорм из бутылки,иногда бывали пустышки,сейчас не берет ни пустышки и не ест из бутылки,но изменилось поведение у груди:днем когда хочет есть предлагаю грудь,начинает сосать и дальше ребенок выгибается,начинает плакать,берет опять грудь,опять отпускает с плачем,потом спутя некоторое время предлагаю опять и ест без проблем,думала что отказ,но вечером повторилось поведение только она не успокоилась и кричала очень сильно что мы с мужем испугались что у нее что-то может болеть (((муж успокоил и она уснула у него на руках,на ночь поела и уснула как обычно.Что это?может зубки уже беспокоят?да бывает еще что молоко сильно идет в начале,но и раньше так было она сосала без выгибаний и истерик..
07 Dec 2008, 13:49
Улыбнуло - насколько это знакомо :) Ложный отказ, первый кризис. Настойчивее предлагайте грудь, ищите удобное положение, может на ходу или под "белый шум" покормить попробовать - перерастете.
Anonymous
07 Dec 2008, 18:01
Ой спасибо девченки!Успакоили немного!дело в том,что она прям визжит у груди,мы сделали вывод что не особо она голодна,потому что когда прям голодная то ест,ну еще я стала менять положения и правда лучше-ей наверно "колыбелька" надоела..Главное еще обидно то,что я стала получать удовольствие от комления только недавно!У нас с рождения не заладилось:сначала лактостаз,потом соски потрескались,потом молочница,которую я распознала через 1,5!!месяца и только потом все вылечилось и стало кормить в кайф,а тут блин бац и кризис этот,мало молока,увеличила прикладывания,помогло,а теперь вот визжит..я еще нервничать начинаю когда она так орет и только муж может успокоить сама я бешусь(((мне проще ее положить и не трогать пока сама не успокоится,может конечно это не лучший способ,но я по-другому не знаю,мне кажется она на руках у меня еще больше орать начинает!
07 Dec 2008, 15:22
Поздравляю-растёте!У всех практически такое бывает-оч хорошо,что муж помогает.У нас такое было где-то неделю.Днём если такое происходило,сначала чем-то занимала,потом,через время опять предлагала.А вечером как раз муж оч выручал-сынок засыпал у него на руках.После этого "кризиса" он стал есть по времени значительно меньше.Так что нет худа без добра.
07 Dec 2008, 15:32
+1, кстати, насчет мужа - Ируша в этом возрасте только у папы спала или в слинге.
07 Dec 2008, 18:14
+200. Такое и нас было)) Переросли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325