Меню

Вводить ли смесь

AD
Anonymous
08 Dec 2008, 10:11
Девочки, ребенку 6 месяцев ГВ по требованию.Ночами не спим вообще.Хочу ввести смесь для того чтобы давать ребенку на ночь, да и чтобы разводить с кашей, так как кашу не ест вообще.Есть еще такие?
08 Dec 2008, 11:11
Я такая, но смесь на ночь у нас не прокатила, все равно просыпается, а смесью я кашу развожу
08 Dec 2008, 14:21
были такие в свое время. Связано в основном с зубами. И никакие прикормы не влияли,пока клыки не вылезли, так что вряд ли Ваши надежды оправдаются. К тому же кашу из бутылки давать нельзя(если Вы так собирались делать потом).Так уж дети спят в этом возрасте. если просыпается и прикладывается часто, это не отсутствие сна, это особенность возраста. Голод тут ни при чем.
08 Dec 2008, 23:22
Было такое у же два раза за 11 мес. Первый раз как раз мес в 6-7. Зубики чесались. Неделю не спали, точнее доча спала с грудью во рту, я соответственно спала очччч плохо. Второй раз было все это безобразие в 10 мес с копейками. Мучились недели две. Тоже думала смесь вводить, но ттт все обошлось. Вытерпела)))
09 Dec 2008, 20:33
скорее всего не спит не потому, что голоден... к сожалению много других факторов(зубы, животик, жарко-холодно..просто не может спать "без мамы"). так что сил вам и терпения!! а насчет смеси -я тоже вводила, кашу на воде сын не ел, а ГМ сцеживать силенок не хватило. до сих пор на смеси ест.
10 Dec 2008, 16:14
У подруги такая ситуация ввели смесь ребенок стал спать, хотя от многих факторов зависит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325