Рвота во время еды.

Доча ела картошку и немного подавившись (наверно комочек попал) вырвала все обратно. Дело в том, что это уже третий раз происходит, с периодчностью в 1,5-2 месяца. Второй раз с картошкой такая ерунда и один раз было когда вводила желток (покрошила в кашу). СтОит ли задуматься над этим, или такое бывает у всех деток?
08 Mar 2008, 21:07
Бывает, конечно. Значит, консистенция такая, противная=)) Мой так реагирует на кашу овсяную, давится...
Anonymous
09 Mar 2008, 11:26
у нас так было пару раз. после обеда дала банан, видимо подавился чуть-чуть и весь обед обратно вылетел. причём такое впечатление, что вышло больше, чем вошло! :0 Второй раз то же самое от яблока после еды. Это нам ещё года не было. Но с тех пор я после еды опасаюсь фрукты давать. Нам 1,5 сейчас.
09 Mar 2008, 12:31
У вас так редко случается, что я бы сказала - это нормально, никакого повода для обращения к рачу лично я не вижую
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)