Смесь вместо кефира на время отпуска

Anonymous
30 Mar 2008, 22:49
Едем в Турцию и так как кефира там нет никакого, тем более агуши думаю попробовать заменить кисломолочной смесью. Возможно ли это? Ребенку 1.6. До года было ГВ, после кефир на ночь и ночью. Смесь ни разу не пробовали.
01 Apr 2008, 23:02
Здесь, дома, введите смесь как новый продукт. Если все ОК - ИМХО, отличный выход
01 Apr 2008, 22:29
конечно можно. у меня ребенок до 1.3 г. был на ГВ, а потом стала давать к/м смесь, т.к кефир не пил. только попробуйте начать дома, некоторые дети вообще смесь не пьют.
02 Apr 2008, 20:08
Я тоже считаю, что можно и нужно. Мы НАН кисломолочный даем, целую банку много и тяжело будет тащить, надо во что-то поменьше пересыпать.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)