Мамы, добрый день! Очень нужна героиня с малышом

04 Apr 2008, 16:41
Мамы, добрый день! Очень нужна героиня с малышом для съемок сюжета(Программа "Наше все", НТВ) на тему:"искусственное кормление". Требуется мама и малыш, который по каким-либо причинам грудь не сосет, но с удовольствием ест мсеси. Приедем к вам (и даже смесей привезем!)с удовольствием! ПИШИТЕ - mari8181@inbox.ru Спасибо, Мария.
04 Apr 2008, 17:19
Вроде же уже был буквально на днях такой сюжет в Нашем Всём. Или вам Нана абонимент выписал? =))) Жаль вы Московские, я б вас к себе пригасила, у меня два таких, и пьют как раз вашего спонсора =)
Anonymous
04 Apr 2008, 20:51
А возраст укажите, плиз.
04 Apr 2008, 22:49
Ага, у меня как раз есть такой "малыш" - ему 1.11 скоро. Пьет как раз НАН очень много раз в день. Как отучить - не знаю.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)