растишка в бутылочке

11 Apr 2008, 21:28
девы, а сколько стоит в вашем городе растишка в бутылочке?( где щас в рекламных целях магниты крепят внутрь упаковки)? вот задумалась, у нас 25руб/бут, соответственно - 100руб упаковка, а продают только упаковку. интересуюсь;)
12 Apr 2008, 17:46
Читала тут топики, что в Москве из упаковок еще до продажи вынимают эти присловутые магниты.:-) ЗЫ: ты покупаешь дЕтю эту "отраву"?
12 Apr 2008, 20:38
)))Не только в Москве,в Питере тож промышляют.Автору-у нас бутылка стоит 17 руб.
12 Apr 2008, 22:02
решила вот купить - и засмущала цена и то,что упаковку надо покупать. не знаю, Ир, не давала еще такое, мож и не надо. но я всё еще в надежде,что деть кефир будет пить. хотела купить бутылочку, а потом туды кефир лить, обмануть так сказать;)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)