Меню

ГВ и фиброаденома груди.

AD
08 May 2008, 10:10
Девочки уверенна,что уже поднималась эта тема,но у меня так сказать очень странный случай.Знаю что надо срочно к врачу,но пока я немогу вырваться т.к. малую надо брать с собой,а у доктора очередь с 3 этажа по первый:(. Кормлю грудью,во время беременности появилось уплотнение в груди маммолог разрешил кормить грудью,но вот беда из груди вот сейчас уже на 7 мес. ребенкином стала выделяться кровь,знаю то это страшно и срочно надо лечить,но как быть с кормление,уплотнение пунтировали еще во время Б сказали что все нормально. Вот вопрос,что может быть если ребенку попадет эта кровь,днем то я сцеживаю,а вот ночью не всегда могу,да и еще могу ли я ночью кормить одной грудью,это примерно 2-3 кормления за ночь????? Спасибо!!!!!
08 May 2008, 14:44
Откуда кровь?из соска?почему вы думаете что это из-за вашей опухоли?если полгода кормились нормально....не очень понимаю.может захват испортился и ребенок прикусил сосок?трещины нет?может вам к платному маммалогу сходить?узи сделать?чем очередь стоять..удачи@@@@@@@@@@@@@@@
09 May 2008, 17:18
Да кровь именно из соска,когда сцеживаю то вытекает,а соски целые:( А к маммалогу поеду в понедельник ну максимум во вторник просто переживаю чтоб дочке плохо не было от того,что она съест мою кровь:( Спасибо за кулачки,очень нужны т.к. страшно очень,мало ли....хотя как-то понимаю что не должно так быть чего-то плохого,но червячок в голове сидит:(
10 May 2008, 15:21
как ваши дела?по-прежнему кровит?а телефона вашего врача у вас нет?
11 May 2008, 09:32
Спасибо пока ни как всё так же:(.телефон врача есть ,но только городской,а тут праздники.Поеду завтра к врачу,ну или во вторник это максимум.переживаю что-то я очень:(
09 May 2008, 00:11
Барышня, Вам срочно к врачу! Ребенку нужна красивая здоровая мама, а не инвалид! Идите в больницу с ребенком, попросите в очереди, чтобы пропустили, скажите, что Вы кормящая и Вам срочно надо. Ну, в конце концов в платный мед.центр сходите. Удачи!
09 May 2008, 17:20
Спасибо,знаю надо срочно.В платный можно,но у меня есть доктор который наблюдал меня еще во время беременности,думаю надо к ниму лутше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325