Меню

Макдональд-весело и вкусно. I'am love it !

AD
ой,ошиблась.....I'm love it Или "Осторожно-еда!" Тут в Фитнессе замечательная ссылочка гуляет,может кто не видел эту передачу.Приглашаю :)http://rutube.ru/tracks/662112.htmll?v=472892db9cc87f3ca62750020c286620
08 May 2008, 11:59
вообще-то I'm lovin' it http://www.pir.ru/article.asp?ArticleID=1880
Верно! Спасибо.
Anonymous
08 May 2008, 12:02
ужас, а чем ребенка зимой-то кормить??? замороженными овощами и ягодами только остается...:(
НУ,это уже общеизвестный факт,что в замороженых овощах больше витаминов,чем в "свежих" из супермаркета......
08 May 2008, 12:12
а в двух словах можно? я тока 5 мин смогла посмотреть((( 52 мин не могу смотреть
Anonymous
08 May 2008, 12:56
ой........ в 2-х словах не скажешь, вы бы поставили на паузу и подождали пока все загрузится и потом посмотрели бы. ну там просто ужас, фаст-фуд - это страшнейший ЯД и вред!!! и остальное.. мы сразу после просмотра выкинули все колбасы, быстрые супы, лапши, специи, некоторые соусы, сухарики, крабовые палочки, кальмары сушеные и т.п. много чего. самое страшное, что мы всю зиму кормим детей фруктами и овощами из супермаркетов, свято веря в то, что это полезно, а на самом деле эти "долгоиграющие" фрукты обрабатываются такой химией для длительности хранения, что волосы дыбом встают!!! я тут же вспомнила, что наши яблоки с огорода лежат недолго, а потом гнить начинают, а в магах яблоки типа гренни могут по 2-3 года лежать и выглядят свежими... потому что химические, и там нет ни одного витамина... А помидоры всякие зимой - ну ужас! это смотреть надо, так трудно рассказать.
Anonymous
08 May 2008, 13:22
И во всем этом МакДональдс виноват?
08 May 2008, 13:28
там не только про макдональдс программа, еще и про привычные нам продукты, всего 2 части было в прошлые выходные на первом
08 May 2008, 14:24
господи боже мой. а что кушать-то тогда? кругом йад.
08 May 2008, 15:58
какая новость!:))) тоесь без фильма вы думали, что в пакете сока - сок, в пакете молока-молоко и клубника из голландии зимой - огородный фокус?
Anonymous
08 May 2008, 16:48
ну что за сарказам! вы наверно не смотрели передачу, там рассказывается что практически все или генно-модифицированное или напичкано антибиотиками и всякой химией, я например о многом и не задумывалась, причем тут написано "сок" - значит сок?? че к чему?...
08 May 2008, 19:20
не сарказм, а удивление. не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться,что пакетный сок и молоко, будь они "живыми", НЕ могут стоять так долго запечатанными,да еще без холодильника. что в колбасе 6% мяса. что дрожжи в хлебе не живые (в наше детство серые такие были, видели наверно если мама пекла) - а сейчас в порошке и живучие. что свиньи и куры давно на комбикормах безсолнца растут.дальше перечислять? :) просто я эти выводы сделала очень давно и очень многое в магазине просто не покупаем.
10 May 2008, 00:15
+ 1 Причем раньше когда говорила многим знакомым об этом, крутили пальцем у виска и говорили жить вредно.
08 May 2008, 17:11
Я тоже смотрела эту передачу,осталась под впечятлением.Детей надо приучять к здоровой пищи с рождения
09 May 2008, 22:26
тоже смотрели эту передачу. Благо практически все перечисленное уже года 2 убрала из своего рациона, а ребенку не вводила и вводить не собираюсь!!! Летом благо есть дача, стараемся по-максимуму забить холодильники. Естественно на остров необитаемый не попадешь, но все-таки можно как-то себя ограничивать от еды такого плана. А вообще грустно все это!
Anonymous
09 May 2008, 22:26
Наконец-то об этом говорят.
10 May 2008, 00:16
Хоть что то радует.
10 May 2008, 00:49
Меня интересует, а чем заменить мясо и курицу??? Вообще не употреблять?
10 May 2008, 01:13
Я вообще не употребляю, ребенок тоже, никаких проблем со здоровьем нет, наш лечащий врач (частный) говорит, что это хорошо при рациональном восполнении животного белка (у нас сыр, творог; молоко не поможет, это очень тяжелый продукт для желудка, в котором больше сахара чем белков). Несколько лет назад я считала мясо очень полезным продуктом и не представляла как от него можно отказаться (правда я ела только вареную куурицу или говядину). Потом почитала Буланова, сайт сыромоноед и решила попробовать, месяца за 4 перешла на соленую рыбу, а еще через 2 полностью отказалась от мяса/рыбы. Чувствую себя великолепно, никогда не болит желудок и вообще проблем с ним нет (до этого был гастрит).
AD
AD
10 May 2008, 15:22
Мы едим только курятину, которую покупаем у мамы коллеги. Они выращивают сами курей, точно знаю, что в корм никакой фигни не добавляют и кур забираем по звоночку только забитых. Может и вам можно найти человека, который сам выращивает курочек? Потому как в супермаркетах мясо покупать страшно. Если взрослый человек может отказаться от мяса, то ребенку мясо обязательно надо!
Supersize Me
10 May 2008, 12:12
Оригинальный фильм "Super Size me" был снят в 2004 и действительно, многим дал пищу для размышления! Популярен в Америке. Русский вариант не плох, но про 2 недели и восстановление за 6 мес, маханули, конечно. А идея отличная. Никто кроме нас о здоровье нашем не позаботится, а корпорациям, и производителям выгодно за минимальные расходы, получить максимальную прибыль, пусть даже ценой чужой жизни:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325