Меню

Лактофидус 1 чем заменить?

AD
21 May 2008, 10:47
Девочки мы с рождения на этой смеси, но говорят ее сняли с производства. У меня последняя банка осталась (((. А что теперь делать, на какаю смесь переходить?
24 May 2008, 13:36
мы уже на 2-ом лактофидусе, пол года назад тоже пропадал из продажы, мы скупали по всей Москве, так как заменить не на что, советую сделать тоже самое:-)
24 May 2008, 14:56
да не могут ее снять с пр-ва! слишком уж она специфическая эта смесь! Нет альтернативы, и смысла нет..имхо - просто очередной кризис, коих уже несколько было... А первый - 8 лет назад, когда я дочку им кормила, пропал, а потом появился под новым названием - вместо просто "Лактофидус" стал "Галлия Лактофидус" ;)
24 May 2008, 15:25
в интернете есть остатки на некоторых сайтах - поищите!
26 May 2008, 16:32
Девочки обыскала всю москву нашла в одном интернет-магазине последние 10 банок мы его и купили. Звонила импортеру в Росси телефон на банке написан, подтвердили информацию что они расторгли договор с Галлией смесь поставлять в россию больше не будут, но с производства ее не сняли. Продержимся на наших 10 банках дней 25 что дальше делать не знаю (((((( Ну хоть бы предупредили как-то, ведь правда специфическая смесь, нам предложили нутрилон низколактозный в замен, но он почти 500 рублей за банку ((((((((((
26 May 2008, 19:05
я в шоке:-( мы сами на 2 лактофидусе.... мужа отправила кораблики зачищать. спасибо вам за предупреждение
26 May 2008, 22:02
Напишите потом как у вас успехи, если найдете вдруг, мы туда тоже съездием может и нам достанется
27 May 2008, 13:11
пока нигде не нашли, я почти уже рыдаю, моих запасов хватит только на 4 мес, если вы где двойку встретите сообщите, плиз:-)
27 May 2008, 14:40
Хорошо если увижу скажу
30 May 2008, 09:34
Лена, мне друзья в Питере нашли, если у вас есть там знакомые, попросите их вам купить, там еще есть,я просила купить мне и 1 и 2, так что если у меня будут лишние банки, я вам сообщу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325