Меню

какую рыбку вводить первой?

AD
21 May 2008, 15:20
дочке 9 мес. кушаем мясо, овощи, фрукты, кашки. думаю рыбку дать попробовать.. поделитесь опытом с какой начать..фирма?
21 May 2008, 15:26
ИМХО, рано Вы рыбу собрались вводить. http://www.2mm.ru/pitanie/610
21 May 2008, 19:11
+согласна с Иракли! Рыбу после года лучше. Вот и весь сказ. И начинают с трески и судака.
21 May 2008, 19:50
Семпер.
22 May 2008, 00:03
я начала с трески, ледяная, главное с не жирной начинать, а рано или нет это ваше личное дело, кто-то суп варит на смеси, а кто-то на бульоне, ориентируйтесь по ребенку, но рыбку лучше не жирную начинать давать, приготовленную на пару, очень вкусно.
Anonymous
21 May 2008, 15:30
Вас чего спрашивают рано или нет? Задолбали своими нравоучениями! Оставайтесь при своем мнении! И отвечайте посуществу если знаете ответ на заданный вопрос!
21 May 2008, 15:52
Видимо, этот гневный пост адресован мне:-) Если так, то отвечу: Не спрашивали, но решилась высказать свое мнение (на форуме это не запрещено). Учту. Я всегда при своем мнении. По существу я ответила ссылкой. ЗЫ: берегите нервы:-)
21 May 2008, 22:51
а чего такого? может человек не в курсе, как правильно в соответствии с современной наукой? вы хотите кормить своего ребенка высокоаллергенным продуктом - кормите, не все хотят
21 May 2008, 19:30
Треску. Кушаем тоже с 9 месяцев, ТТТ, все хорошо. Попробуйте с "чуть-чуть".
Anonymous
21 May 2008, 23:01
Да с нервами у меня все в порядке, вообще я мягкая и пушистая! Но бесит когда задают вопрос по существу, а отвечают нравоучениями! Хочет значит девушка ввести рыбку своему дитю в девять месяцев, а не после года, Вас это волнует очень или вы умнее всех чтоли?! Не знаете какую рыбу вводить первой тогда вообще лучше мне кажется промолчать! Да я смотрю не одна вы такая умная, в вашем ряду пополняется!!!
Anonymous
22 May 2008, 00:23
А ответить человеку под его постом никак?:-D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325