Меню

В год чем кормите

AD
Anonymous
28 May 2008, 15:16
Напишите все, что уже даете, можно не по чсасм. А в общем ГВ у нас
28 May 2008, 15:18
В год давала овощи, фрукты, каши, макароны, рыбу, мясо, творог, хлеб...вообще с года ребенок потихоньку стал переходить на общий стол:)
28 May 2008, 20:04
+1 Только мы еще не едим рыбу, молоко и оч. не любим капусту. И вообще, стала замечать, что у дочи стал проявляться интерес к нашей пище.
29 May 2008, 15:15
ну молоко и мы не пили до 2 лет))
Anonymous
28 May 2008, 16:09
Мы аллергичны. Кушаем мол. смесь, картошку, кабачки, свинину , гречу , рис, грушу. ВСЁ! (с транслита)
28 May 2008, 17:08
А почему анонимно?:) что в вопросе такого особенного?))) Мы едим так - утром каша иногда на молоке, иногда на воде, зависит от того, есть ли в доме молоко))) без соли и сахара, но с фруктовым пюре - пару ложек кладу в обед - мясо с овощами, иногда банки, чаще варю сама. Овощи почти все, кроме тыквы. Мясо тоже любое. Варю, в блендере смешиваю и даю. через день 1/2 желтка туда добавляю и постоянно - оливковое масло. на полдник или ужин - творог с фруктовым пюре и кефир. если первые приемы пищи были рано - то еще часов в 7 могу дать типа ужин - еще немного овощей с мясом или кашу. если нет - то уже ничего, на ночь в 10 вечера смесь 250 грамм. Каши даю все, кроме манной, фрукты тоже все вроде, кроме цитрусовых.
Aвтор
29 May 2008, 00:08
Потому, как напишешь не Анонимно из людей прям г...но прет. Извините, но заметила такое за 2 года на Еве. Могу задать вопрос не анонимно , чем кормите в 9 мес, вы бы видели как накинулись((( ПРОСТО БЕЗ ПРИЧИН.
Anonymous
29 May 2008, 15:17
накинуться конечно, если вы напишите что борщом кормите и соком запиваете;-)
28 May 2008, 22:02
Проще перечислить, что не едим.
28 May 2008, 22:40
по-моему, в таком возрасте как раз проще перечислить, что едим =)
29 May 2008, 01:38
С года ест все)). Любое мясо, рыбу, сыр, свежие овощи и фрукты (вплоть до лимонов), супчик из вальдшнепа, привезенного папой с охоты )). Мясо и рыбу готовим в пароварке либо из супа вареное даем. Суп ест взрослый. Иногда банки детские ест, когда не успели приготовить или лень )). Молочные продукты, правда, только детские пока: кефирчики, творожки. И один раз в день пьет козлячью смесь Нэнни. Хлеб ест. Яйца ест, перепелиные в основном, но и куриными не брезгует )). Не даем только сладости, даже детское печенье, иногда только если каша совсем пресная сиропчик на фруктозе добавляем.
29 May 2008, 15:30
Абсолютно все ест, в то же время, что и я. Мы с 6.5 мес. на педприкорме
29 May 2008, 16:43
Мы уже много что едим. Мяско (курочка и говядина) только вареное. Рыбку пока не пробовали. Овощи разные - сырые (салатик), тушеные и вареные. Супчики овощные. Фрукты. Кашки - чаще покупные детские, нравится Помогайка с бифидобактериями. Творожок в день грамм 50-100. Иногда нравится запеканки творожные. Сыр ест чуть-чуть. Сейчас часто покупаю баночки с мясом-овощами - например Шагайка нарвится. Летом, как на даче поспеют фрукты овощи и ягоды - только свое будем есть. Молоко и кефир простые не любит, да и я не хочу лет до трех давать. Смесь пьет НАН3 и НАН кисломолочный опять же с полезными бифидобактериями. Потому как доча все в рот тянет и на улице и дома, т.е. может всякую заразу подцепить, а бифидобактерии в нашем питании этому помогают противостоять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325