Прикорм Что ввести следующим.

11 Sep 2008, 15:51
Ребенку 8 месяцев. ГВ. Из прикорма введены цветная капуста, тыква, яблоко, груша, каши безмолочные гречневая и рисовая. Мясо планировалав 9 начать. Вот думаю, как лучше поступить. Ввести еще один овощ, начать мясо или сделать перерыв и кушать то что кушаем. Буду рада советам
11 Sep 2008, 16:16
Раст.масло, кукурузная каша, другие овощи. А там и до мяса дело дойдет:-)
11 Sep 2008, 16:30
ой и мне подскажите, я в тему влезу. Масло как вводить? В овощи добавлять? И какое лучше?
11 Sep 2008, 17:39
Вводить, как и любой другой новый продукт. Начинают обычно с нескольких капель. Можно в овощи добавлять, можно в каши - на Ваш выбор. Я обычно в овощи добавляла. Можно льняное (я не вводила его, т.к. у нас его тут попросту тогда не найти было), можно оливковое Экстра Вирджин.
13 Sep 2008, 23:12
Введите ещё кабачок, брокколи.
14 Sep 2008, 00:45
Я вообще начинала с кабачка и броколи,тыквы,вводила овощи,а потом примерно через месяц,как ели овощи,начала давать мясцо :-)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Кормление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)