Меню

Как готовите овощи для 2-хлеток?

AD
21 Sep 2008, 22:02
Я просто тушу кабачки,баклажаны,помидоры,цв.капусту,и т.д.Но последнее время вообще отказывается есть,даже если добавляю мясо:-(Может като поделится как повкуснее приготовить их?На пару точно не будет - проверено)
21 Sep 2008, 22:04
И когда даете овощи - вечером?У меня всегда вечером получается,т.к. на обед у нас суп обычно. Напишите меню свое плииз - когда что даете.
22 Sep 2008, 00:39
Овощи даю в обед. Вместо супа (который даю реже). Но временами случается, что и на ужин едим. Дочь ест и из пароварки (кусочками да с оливковым маслом), но больше всего, пожалуй, любит запеченное (из духовки то есть). Присыпанные сыром или с яйцом (но это все необязательно даже). А Вы как тушите? И уже даете баклажаны?.. Я пока опасаюсь, как тяжеловатый для ЖКТ продукт..
22 Sep 2008, 00:46
Баклажаны вот буквально несколько раз давала - не слышала,что нельзя:-( А тушу так - на оливковом масле на сковородку высыпаю овощи,через мин 5,как припустятся просто доливаю воды и тушу на медл. огне - в конце могу сыр добавить - но он уже такие овощи по одному и тому же рецепту перестал хомячить))Я вот и написала,может быть кто что-то повкуснее предложит))А если просто в пароварке их сделать - он вообще морщится ужасно)привереда)))
22 Sep 2008, 23:49
Все фрукты и овощи очень хорошо ест на улице в песочнице (за компанию). А есть одна бабушка, она специально выносит на улицу витаминные продукты, что бы внук ел вместе с соседскими детьми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325