Меню

белок,когда можно?

AD
Anonymous
24 Sep 2008, 01:56
Вот например можно ли в годик ребёнку уже делать омлет?
я давала. Дайте в первый раз 1/8 часть. Но это если ВЫ не аллергики, а если-то по совету врача.
24 Sep 2008, 10:17
омлет в годик можно. только попробуйте сначала ввести белок вместе с желтком и посмотреть реакцию. в годик мясо давала каждый день. после годика начала вводить рыбу (1 раз в неделю).
24 Sep 2008, 10:38
если аллергии нет - можно. я до 2 лет белок не могла ввести из-за аллергии. с двух по чуть-чуть ест и не реагирует
24 Sep 2008, 23:42
После полутора.
автор
24 Sep 2008, 01:59
И вообще,у меня уже не хватает фантазии,чем кормить?Ну каши понятно,меняем,разные кушаем.А вот на обед что? Даёте ли вы мясо деткам каждый день или каждый день необязательно?Как его готовите?Хочется чтобы было полезно,разнообразно.....
24 Sep 2008, 09:59
1. я даю мясо каждый день на обед 2. из яиц - омлет, сырники, оладьи, яичная каша. Это на ужин 3. Или же на ужин рыба вареная/на пару/запеченая
Я давала 1 раз в день что-то одно:мясо, рыбу, яйцо (половину), курицу. Мясо, курицу или фаршем в суп, или в овощные котлеты. Тефтельки можно с рисом.
25 Sep 2008, 00:57
На обед суп! Разный каждые 2 дня - курица, рыба, мясо, индейка. С большим обилием овощей и зелени. Если аппетит, то еще+котлетка или фрукт - как уж пойдет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325