Меню

Конкурс: забавные случаи при беременности

AD
25 ноя 2005, 21:11
В честь "Дня Матери", который отмечается 27 ноября, администрация Евы.Ру совместо с компанией SWEET MAMA ( http://www.sweetmama.ru ) проводят литературный конкурс для беременных еварушниц! На конкурс принимаются смешные и курьезные истории, которые приключились с вами во время беременности. Подробные условия участия и призы - здесь: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16190502
Потрясающе...конкурс для всех, но лучше , чтобы вы в нем не участвовали...Так может было сделать конкурс только для ныне беременных, чтобы не было лишних вопросов и упреков?
25 ноя 2005, 21:25
Ну не совсем для всех...Многие здесь никогда еще и не были беременными...
Ну это некорректно, устраивать конкурс забавные случаи при беременности, не будучи никогда беременной:)
25 ноя 2005, 21:35
А я и не устраиваю :)) А если Вы об авторе топика, то опчему бы и нет? Видно, чо он счастливый отец. пуст он и не носил под сердцем ребенка, но думаю что тоже в какой-то степени был "беременным" вместе со своей женой. :)) И наверняка у него тоже имеются смешные истории, связанные с беременностью жены.
А я о чем...Вы сходите по данной ссылке, чтобы понять о чем я говорю!
25 ноя 2005, 21:54
По ссылке ходила. Поняла, что принимать участие могут только беременные. Про автора топа беру слова обратно. Но Вас все равно не поняла. "Но это неккоректно устраивать конкурсы забавные случае при беременности, не будучи никогда беременной" - Ваши слова. К чему они? Они были ответом на мою реплику о том, что это конкурс не для всех ("Потрясающе... конкурс для всех..."-Ваши слова), т.к. не все были беременными. Но не буду занудствовать, т.к. в принципе это не моя тема, и не мой конкурс. :)
Извините, моя опечатка. Некорректно, конечно же, не устраивать, а принимать участие.
25 ноя 2005, 21:31
Ой, а если уже не беременны, то можно?
Сходите по ссылке:)(прям , как всем известные ОРы говорю):)
25 ноя 2005, 21:35
Дык я там уже была и невнимательно прочитала :) А то уже приготовилась описывать свое "невоспитанное" поведение, когда меня не хотели принимать в роддом. Но, как выяснилось, я могла туда не торопиться еще пару недель :)
:):):) у меня тоже куча смешных историй, расскажу в следующий раз,когда буду беременна..но уже на другом конкурсе.А призы- до сих пор беременные штаны висят в шкафу, не надо мне вторых!!!:)
25 ноя 2005, 21:58
Вы сейчас участвуйте:) А вещички в будущем пригодятся:);) Надеюсь идентификацию беременности не потребуют?:-О
Дык нельзя ж! "Обращаем ваше внимание, что в силу специфики призов (одежда для беременных) участвовать в конкурсе приглашаются именно те еварушницы, для которых данные призы будут наиболее актуальны (проще говоря, беременные сейчас . " Грешно у беременных штаны отбирать:):)
26 ноя 2005, 13:16
Предлагаю выиграть штаны и кому-то подарить право их выбрать! :-)
25 ноя 2005, 21:47
вот скажите мне, а ворд как-нить считает символы, чтоб их было, например, не более 3000? гиде можно найти в ворде? а то я насчитаю... не, ну правда, как посчитать символы в тексте? спасите тупенькую;))) а конкурс прикольный.
25 ноя 2005, 21:51
у меня не русский ворд, но в закладке "утилиты" или как она по-русски называется, в общем 6-я слева направо ;) там есть опция "посчитать слова" или "статистика" :)
25 ноя 2005, 21:53
а-а-а-а!!! спасибо, нашла!
25 ноя 2005, 21:56
не за что :)
25 ноя 2005, 21:53
Прикольно, только обычно тем с кем были смешные случаи при беременности берменные штаны уже не нужны. -)))))))
AD
AD
Ну воооот.... обломали:( А если в ближайшем будущем собираемся повторно, то призы ведь тоже актуальны;)
25 ноя 2005, 23:07
ну что.. побежали срочно беременеть? :)
до 17, если сейчас бросить еву и пойти заняться делом, может тест чего и нарисует:) И история займет первое место, как самая смешная:)
26 ноя 2005, 02:51
Да уж, беременеть ради участия в конкурсе на Еве.ру - что может быть смешнее? :) :)
26 ноя 2005, 00:21
Участвовать можно всем! Речь шла только о том, что призы специфические. Впрочем, для тех, кто любит совсем уж разжеванные правила, я сейчас дописал условия: "...Однако это не является обязательным требованием: остальные тоже могут участвовать и получать эти призы - может быть, пригодится при следующей беременности :)"
26 ноя 2005, 01:15
Спасибо :):*:)
26 ноя 2005, 01:17
Это хорошо, что не толдько беременным можно. Пошла вспоминать приколы из своих двух беременностей...
26 ноя 2005, 13:46
Ну слава богу, разобрались ;) :)
30 ноя 2005, 20:20
Up!
08 дек 2005, 10:49
:)
05 дек 2005, 15:12
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325