Меню

Новый год не за горами

AD
05 дек 2005, 14:28
Девочки, скоро Новый год, у кого какие идеи насчет подарков? Моим вот 4.5 годика, что дарить пока не знаю, может быть подарить им детский спортивный комплекс (ну там с турником, и кольцами, канатом, качелями). Может у кого уже есть такой, поделитесь насчет того, как вообще нужно оно или как?
05 дек 2005, 14:46
мы такой аж на 2-х летие дарили и очень нравится - с каждым днем болтаются на нем все больше :-)
05 дек 2005, 14:48
А у вас какой? Как называется? Где покупали и сколь стоит примерно, хотя бы?
05 дек 2005, 15:34
у нас вот такой, только стоит боком к стене http://www.rdk.ru/catalog.php?item=met_unior покупали мы б/у всего за 1000 руб. - но он металлический и состояние у него отличное. Хотя в общем там и нечему портиться.
05 дек 2005, 16:31
Ух ты, спасибо, даже с фоткой! Примерно я такой и представляла себе, может быть только с деревянной стенкой-лестницей. А как ваши малышики сами справляются, я имею в виду, что они на нем лазают без вашего участия или же надо стоять рядом и караулить их, чтоб не падали? На пол наверное надо что-то мягкое положить, да?
05 дек 2005, 22:03
Мы своим на 1 годик подарили. Сейчас уже почти 2 года, а он и ныне "живее всех живых" :))) как обезьянки на нем играют. У нас вот такой http://www.rdk.ru/catalog.php?item=met_nep10
05 дек 2005, 16:31
А кто еще что дарить будет своим деткам на Новый год?
06 дек 2005, 00:22
Мы на этот НГ будем кухню игровую дарить. Сейчас модель выбираю)
05 дек 2005, 17:28
))) мы вот решили подарить детям игровую машинку пожарную по типу игрового домика-палатки. вот на этих выходных купили, так папа не выдержал и вручил ее детям, мол: "да ну еще целый месяц ждать...так долго" честно сказать восторг у них непрекрощаемый, так что если решите такой подарить - точно не прогадаете. Она достаточно большая, но легко складывается делаясь абсолютно плоской, так что если дети не играют, то места лишнего не занимает.
06 дек 2005, 14:37
Здорово! Еще бы посмотреть на ваше чудо,из чего она, из материала просто или пластмассовая?
08 дек 2005, 19:32
она из материала, типа плащевки, а в брковинных швах что-то типа жгутов...вылржу вртку сегодня-оавтра, как время будет...
06 дек 2005, 14:38
А у кого есть куклы интерактивные Маша и Саша? А Бэби бон кто-нибудь освоил? или можно Анабэль? Чего из них лучше? И вообще, насколько детям они нравятся?
07 дек 2005, 17:25
Мой мальчик, ровесник ваших, с удовольствием играет с Беби борн, кормит её, на горшок сажает, сегодня, как раз ещё подкупила аксесуаров разных, кашу кукольную, бутылочку, комплект одёжки и колготки(это я уже сама не устояла:-)). Вот жду, когда из сада придёт, сегодня вечером, наверное, ребёнка не увижу и не услышу;-). А на новый год ему купили большой подъемный кран(1,20м) с пультом управления, это он сам Деду Морозу заказывал. Спорт. комплекс у нас тоже есть, "Юниор", как у Аси, поставили прошлой весной, не могу сказать, что ребёнок всё время "весел" на нём. Сейчас занимается на нём больше, поскольку появилась конкуренция:-), нашей полуторагодовалой Аринке очень нравиться залезать на лестницу;-).
07 дек 2005, 15:00
Неужели больше никто ничего детям на Новый год не подарит?
07 дек 2005, 20:54
Я, к своему стыду, подумываю детей без подарков оставить, так они практически с игрушками не играют (нам почти 2 с половиной). То есть они играют и много, но вот сказать, что та или эта игрушка любимая или относительно удачная покупка, просто невозможно. Последние недели пристально наблюдаю за детьми, с чем они с удовольствие с играют. Самые "занятые" вечера: - новогодние укращения, которые уже как неделю не могут до елки не дойти. - серия магнитов с зимней тематикой (снеговики-Д. Морозы-домики). Купила крепить новогоднии аппликации на холодильник. Результат - аппликации лежат, а мы два вечера поиграли в новогоднюю сказку, потом все потеряли. - игрушки ранней молодости. Отыскала в кладовке целый мешок. Через два дня все снова сложили и спрятали. Думаю, куплю всякой мелочевки, солдатики-посудку, формочки для лепки, и положу каждому в носочек. Все-равно родня надарит игрух.
07 дек 2005, 22:36
Наши написали письма Деду Морозу с рисунками и попросили Рыцарский замок и Пиратский корабль.Что характерно в прошлом году они заказывали тоже самое. Приходил Дед Мороз, он им вручил большие леговские корабль и замок. В этом году они захотели быть пиратом и мушкетёром и соответственно подарки, только наоборот Вале-корабль, а Максу-замок. Вот сидим и думаем, что делать, такие же, естественно, смысла нет покупать, переубедить не получается, может быть в Мегаблоксе посмотреть.:think
07 дек 2005, 22:40
...Что касается, шведской стенки.Мы своим купили на четырёхлетие. Довольны.Они занимаются, свободно кувыркаются на кольцах, подтягиваются, выполняют порой немыслимые упражнения:-0 но вцелом мне нравится(в паспорте есть):-)
08 дек 2005, 13:24
Посмотрели фотки в паспорте, у нас дети почти одного возраста, разница там что-то месяца 4 вроде, а ваши мне кажутся такими большими... Если не секрет, какой у вас рост/вес? А то у меня может появиться комплекс, что мы чего-то обмельчали, хотя папа большой у нас, да и я не маленькая. Неужели сами уже кувыркаются, так здорово! А кто их учил?
09 дек 2005, 22:48
Не секрет, рост у нас 113,114, а вес около 17-18 кг. Одежду мы носим на 116. Кувыркаются хорошо и на полу и на кольцах, Макс много всяких акробатических выкрутасов выполнят. Я иногда в ужасе, а Валя не такой смелый, поэтому поаккуратней. Никто их не учил, кое что папа показал, знакомая к нам приходит(с ними остается), она учитель физкультуры, вот она с ними позанимается, а так сами висят, чего-то придумывают, а потом меня зовут и показывают представление как в цирке, "слабонервным не входить" называется. Макс, естественно заводила.
08 дек 2005, 01:03
Есть просто наборы, не конструкторы, замок с рыцарями, конями и т.п., и аналогичный корабль с пиратами, с сундуком с сокровищами. Нет под рукой ссылки, если будет желание, я Вам завтра наши сфоткаю и вывешу;-).
AD
AD
09 дек 2005, 22:49
Если не трудно, пожалуйста.:)
10 дек 2005, 01:31
http://www.eva.ru/albumpage/38589/6.html Размеры корабля примерно 37см и в высоту столько же. А крепость ещё и со звуковыми эффектами, когда какие-то ворота нажимаешь, слышен цокот копыт и ржание лошадей:-). Стенки крепости ставяться, как угодно, есть ещё ядра, для катапульты(не знаю, правильно назвала?). Вообщем за год мой Сашка интерес к этим игрушкам не потерял, играет периодически;-). Кста, про такую крепость узнала год назад здесь, на Еве, кто-то из мамочек давал ссылочку на российский интернетмагазин, а потом я уже нашла у нас.
11 дек 2005, 15:14
Спасибо:)
08 дек 2005, 13:31
На прошлый Новый год наши тоже выпросили у даваники (это мать моего мужа, по татарски как бы бабушка) пиратский корабль и замок. Тоже чего-то особо и не играли, все уже валяется не пойми где и как, половина деталей по-моему вообще потерялась. Летом таскали корабль на улицу, ну и там все веселились, кто как мог. Наши почему-то от Лего не особо в восторге, так уж, если само с ними сидеть и придумывать, то увлекаются, а так, чтобы самим начать играть и что-то выдумать, этого нет.
11 дек 2005, 17:52
А мы купили рацию :) Интересно, смогут ли действительно разговаривать друг с другом? В д/саду у Малявок дикий восторг вызвали фотоаппараты, где нажимаешь кнопку, и в окошке меняются картинки. А я и забыла, что у нас такие давным-давно ждут, когда же мы их подарим :( Вот на НГ и дождутся :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325