Меню

Про подарки.

AD
08 дек 2005, 16:24
Не знаю, может такая тема была, но я не нашла. Хочу спросить про подарки. У моей подруги близняшки, а на носу новый год и годовасие. Нужно чтото дарить, а что не знаю. Вернее знаю, а вот в каком количестве дарить игрухи?.. Одну на двоих, две одинаковые или две разные? Подскажите пожалуйста.
08 дек 2005, 16:34
две разные - однозначно
08 дек 2005, 16:38
Разные, но похожие, я имею ввиду по размеру, по интересности, в общем равноценные. А тема про подарки называется "Новый год не загорами"
08 дек 2005, 20:26
Спасибо.
08 дек 2005, 17:39
мальчикам- пластмассовые машины ,на которых можно кататься, или деревянного коня
09 дек 2005, 04:10
Годик. Я думаю, можно еще разные. У нас еще в годик проходили разные. В два - приходилось все брать в двойном экземпляре, либо ражзных цветов, лиюо одинаковых (мы их подписывали, чтобы каждый знал, где его игруха). А сейчас нам три - и мы снова можем мграть разными игрушками, и обмениваться. В годик мы игрались исключительно машинками. Их сейчас много. Желательно покрепче, и все таки хорошего качества. А такая малышня еще в рот все может пихать.
09 дек 2005, 14:08
В годик у нас тоже разные проходили, а потом уже все... Мы покупали развивающий столик (один на двоих), и еще каждому по две игрушки разных.
10 дек 2005, 08:28
А мои требуют все одинаковое. Если одна вяза куклу, другой обязательно надо именно сейчас и именно такую же. И так во всем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325