Меню

подскажите!

AD
03 янв 2006, 17:43
подруга, решившись на второго ребенка, узнала, что у нее будет 2 девочки! /первый мальчик/. Девчонки, у кого двойняшки, подскажите какие-нибудь материалы в инете, расскажите,к чему готовится! девушка в шоке, живет на глухой заставе в Кенигсберге с мужем-пограничником, помощи от бабушек дедушек, естессьно, никакой.
03 янв 2006, 18:39
http://twins.popular.ru/index.htmll
04 янв 2006, 12:16
спасибо, хорошая ссылка.
05 янв 2006, 11:29
Нас много таких, у кого никакой помощи. Поздравьте подругу, двойня - это замечательно! Я удовольствия получаю намного больше, чем от одного ребенка. Но и тяжело очень. То, что застава глухая, так это даже лучше: без помощников выбраться всё равно возможности не будет, а так как глухо коугом, так и обидно не будет, что к дитям привязана. Если есть уже один ребенок, то с двойней попроще будет. Всё не так страшно. Главное позитивный настрой.
06 янв 2006, 02:58
А я вначале обрадовалась, что кто-то из Кёника появился, а оказалось - подруга...
У меня тоже первый сын, а потом две девочки.
А родители мужа хоть и живут с нами, но помощь нужна им в силу преклонного возроста,а не на оборот.
Сейчас мы уже большие,скоро 3года,и всё самое страшное уже позади.
Да, если вдруг надо, то коляску ещё не продала.Могу кинуть ссылочку где посмотреть.
06 янв 2006, 10:52
Марианна,если не возражаешь, я дам ей твое мыло, а то ей совсем не с кем там общаться, а в инет хоть редко, но она может вылезти. Живут Багратионовский рн, возле Нововселово.про коляску тоже сообщу, у них пока ничего не куплено.кидай ссылку.
07 янв 2006, 00:47
Я тоже приезжая и друзей тут мало, так что буду рада знакомству.Живём тоже в Багратионовском р. Нивенское.
мыло: ru.74@mail.ru
коляскаhttp://www.irr.ru/apparel-footwear/children/showAdvert,14589232,107,22.htmll
04 янв 2006, 17:58
Добрый день! Могу прислать материал, который собрала я, будучи беременной двойней.А как вы отправляете ей материал? У нее есть имейл? Если хотите, можно переписываться.
06 янв 2006, 01:27
А можете и мне прислать?!Я тоже одна и времени нет особо подборку сделать. У меня в паспорте написано почему и вот ссылка:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16705935
там моя история:-(...
06 янв 2006, 10:54
Милена, пришлите пожалуйста, мне на мыло m.distortion@mail.ru, я распечатаю и ей перешлю, в инете она может только на почту сходить, но и до нее проблематично добраться..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325